+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 06.05.22. Приглашаем во вторую часть выходных!

Новости от 06.05.22. Приглашаем во вторую часть выходных!

Дорогие друзья!

Мы хорошо подготовились к вашему приезду! Запустили карпа и сома. Клёв очень радует и разнообразие с каждым днём увеличивается! Чем теплее, тем лучше клюёт карп! Лучше всего и стабильнее ведёт себя осётр и трофейная белуга! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»


И снова здравствуйте! Ещё один солнечный день, в который не возможно удержаться от соблазна бросить все дела и уехать за город, подальше от шума и суеты. Мы с удовольствием приглашаем Вас в гости! У нас клёво и вкусно! Приезжайте! Хороших выходных!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Вчера и сегодня снова стала попадаться щука покрупнее. Видимо с первой партии отнерестившаяся щука "переболела" и снова начинает активно кормится. Карп ловится сейчас как на селёдку, так и на кукурузу. Осетр на селёдку отлично ловился от 1,5 кг. Большой трофей около 70 кг пойман на фидер, на селёдку, поводок 0,22. За счёт умения рыболова белуга подведена к берегу и с помощью наших сотрудников извлечена из воды. Вам ещё не попадалась такая рыба? Тогда приглашаем вас в праздники к себе. Удача может улыбнуться каждому. До скорой встречи друзья!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Стабильно хороший клёв наблюдается в последние дни. В уловах преобладают карп, щука и осётр, и даже красавец веслонос попался. Запущенный накануне, сом адаптируется, и с каждым днём поклевки будут чаще и увереннее. Не забудьте забронировать любимые беседки на предстоящие выходные. Будем рады встрече на нашем живописном водоёме!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости