+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 06.05.16. Нереальные уловы!

Новости от 06.05.16. Нереальные уловы!

Дорогие друзья!

Впереди Великий праздник День победы и еще одни длинные выходные! Берём с собой отличное настроение и боевой дух, а улов Рыболовный клуб «Золотой Сазан» Вам обеспечит! Специально для этих выходных мы провели большие запуски на всех водоёмах! Отлично клюёт карп, осётр, сом, щука и белуга, а некоторым попадаются даже канадские веслоносы! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Чудесная майская погода продолжает радовать глаз - всё вокруг распускается и расцветает. Соответствует погоде и замечательный клёв рыбы, доставляя нашим рыбакам немало волнительных моментов. Особенно в этом преуспел карп и сом. Карп на столько активен и голоден, что клюёт практически на любую наживку. Его не оставляет равнодушным даже селёдка и креветка, но кукуруза и червь всё же вне конкуренции! Но все же, чтобы удержать карпа на точке лова, не стоит забывать про нашу фирменную прикормку. По-прежнему продолжает клевать и форель, показывая наибольшую активность в утренние и вечерние часы. А вот сом, наоборот, активизируется днём и великолепно ловится на спиннинг при медленной проводке в верхних слоях воды. Осётр не изменяет своим вкусовым правилам и клюёт на селёдочку со дна. Сегодня мы провели очередное большое зарыбление карпом. Впереди праздничные выходные - приезжайте к нам в гости! Мы Вас ждем!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Впереди опять длинные выходные, а значит пора собираться на рыбалку! Рыба клюёт хорошо. Перед выходными мы произвели очередной запуск карпа. Погоду обещают хорошую, а значит настроение будет отличным. Карп клюёт практически на все предложенные ему приманки. Осётр, как обычно, на селёдку. Сом предпочитает пучок червя, креветку, селёдку или печёнку. Ждём всех в гости! Рады будем видеть Вас на нашем водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и подходит к концу короткая рабочая неделя и впереди нас ждут праздничные выходные! Погоду обещают отличную, поэтому самое время бронировать беседки и собираться на природу! В эти выходные можно половить карпа, осетра, белугу, щуку и сомиков. Иногда можно достать из воды и совсем редкие трофеи, например, толстолобика или веслоноса! Карп наиболее активен на мелевых участках, ближе к берегу. Из наживки - червь, креветка, кукуруза и иногда селедка. Осётр в еде неприхотлив - соглашается на селёдку, а прикормку лучше использовать нашу, с ароматом «морской коктейль». Сома ловят и на спиннинг, и на донную снасть. Из наживок - печёнка, селёдка и пучок червя. По спиннингу - колебалки Kastmaster, джиг и вертушки. В утренние часы можно попробовать и щуку. Ловить её лучше на дамбе, по углам, а с насадками экспериментировать. Ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости