Дорогие друзья!

Вот и пролетела первая неделя весны, впереди нас ждут большие выходные! Поздравляем всех наших дорогих женщин с наступающим праздником 8 Марта! Желаем Вам оставаться самыми прекрасными, счастливыми и любимыми! По рыбалке ситуация следующая: клёв улучшился и сейчас он просто превосходный! Щука берёт на различные блёсна! Осётр с белугой так же продолжают искать селёдку по дну и чем больше кусочек, тем больше рыба! Форель берёт по настроению, но есть и проверенные методы в виде белой резины! На лёд выход уже запрещён, поэтому перестраиваемся на рыбалку по-летнему! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Форель в марте ловится замечательно, особенно с наступлением рассвета. Конопатая проявляет активность на блёсна, резину TZ, пасту сыр или чеснок и воблера Chubby. Судак с щукой тоже активны и отзываются на мандулу и блёсна. Открытой воды становится всё больше с каждым днём, со спиннингом можно начинать рыбачить уже с 6 по 20 беседку, а также небольшой участок Free-Zone. Мы прикладываем максимум усилий и размываем лёд! Не забывайте, что всю рыбу из Вашего улова наши повара могут почистить, разделать на филе, закоптить а также приготовить на гриле! На открытой воде ограниченное количество беседок, бронируйте заранее! Желаем всем продуктивных выходных! Ждём всех в гости! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошла первая рабочая неделя этой весны и впереди снова три выходных дня! Предлагаем Вам отдохнуть на природе, на нашем водоёме! Последние пару дней по форели рыбалка была непростой: необходимо было долго пробовать различные варианты, прежде чем удавалось уговорить конопатую, причём зачастую, на эти же насадки откликалась и щука. Так что тут, как говорится, лотерея. Вообще, по щуке хорошо зарекомендовали себя блесны типа «кастмастер», «мандулы» и различная резина. Осетровые продолжают соглашаться на кусочек селёдки или креветки и чаще всего попадаются на донки. Ловят их в основном от администрации до большого моста. Ждём Вас в гости на просторах «Золотого Сазана», друзья!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем всех любителей рыбалки половить форель и осетра по-летнему. Открытой воды в форелевой части с каждым часом всё больше и больше. Вся щучья часть пока покрыта льдом, но выход на него уже запрещен. Звоните, бронируйте и приезжайте на рыбалку! Ждем Вас в гости! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...