Дорогие друзья!

На улице всё теплее и теплее, но зима так просто не сдаётся! Кстати, сейчас самое комфортное время для рыбалки! И клёв отличный, и морозы не лютуют! Наживки все стандартные, поэтому остаётся только приехать! А приехать стоит, ведь мы уже вовсю готовимся к весне и скоро Вас порадуем большими запусками рыбы! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Поздравляем всех женщин с наступающим Праздником 8 марта! Но несмотря на весенний праздник, весна не спешит вступать в свои права и сезон ловли из-подо льда пока еще продолжается. Наши рыбаки показывают отличные результаты в ловли конопатой. Форель в эти дни отдает предпочтение белой резине и пасте. Щука традиционно ловится на селёдку и живца, а для результативности поклёвок рекомендуем прикормить место лова пеллетсом. Сиг неплохо клюёт на мормышку. Приглашаем Вас посетить VII Открытый фестиваль и празднование Масленицы 2019!

Регистрация https://goldsazan.ru/news/vii_otkrytyy_festival_i_prazdnovanie_maslenitsy_2019_registratsiya_vnizu/

Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! От души поздравляем Дурьева Виктора Васильевича с получением платиновой карты! Так держать! Что касается рыбалки, то форель, в последние несколько дней, проявляла себя в основном в утренние часы, а в течении дня клевала выходами. Мы рекомендуем приезжать пораньше - мы открыты для Вас с 7.00 утра. Половить конопатую красавицу можно как со льда, при этом она отлично вела себя на меляке, так и по открытой воде - небольшой участок в районе большого моста. Какие-либо конкретные предпочтения выявить сложно, поэтому запасайтесь большим количеством разнообразных наживок и насадок. Причём не бойтесь экспериментов – например, хорошо отрабатывала икра. Осетровые верны себе: рецепт ловли прост – побольше селёдки в лунку и кусочек на крючок. На сегодняшний день поверх льда много воды и скользко, а к вечеру обещают заморозки, поэтому будьте аккуратны и не ошибитесь с обувью! Ждём Вас в гости! Приезжайте!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Последние дни клёв стабильно хороший, а вот о погоде такого не скажешь. Но рыба активна и рыбаки довольны. Форель, как и в последнее время, проявляет свою активность возле сетки и ближе к мелевой части водоёма. В утренние часы стоит делать упор на активную снасть: ратлины, блёсна Williams, резина, а вот после обеда начинает работать пассивная снасть: креветка, паста, живец. Щуку можно с удовольствием половить недалеко от сетки. Поимки наблюдались как на карасика, так и на балансиры. Сиг по-прежнему стабильно берёт возле сетки и около садков, а лучшей наживкой всё так же остаётся маленький кусочек селёдки. Ждём Вас в гости, друзья! Мы всегда рады видеть Вас у нас на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...