Дорогие друзья!

Большое спасибо Вам, что выбираете Рыболовный клуб «Золотой Сазан»! Рыба немного в ступоре от резкой смены погоды, поэтому приходится слегка потрудиться, чтобы достать её из водоёма, но труды каждого рыбака всегда вознаграждаются хорошими экземплярами! Отлично клюют форель, сиг, щука, ишхан, осётр и белуга. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши уважаемые рыболовы как начинающие, так и опытные! И снова наше янтарное «золото» посыпалось в водоём. Весна настолько резко вступила в свои права, что даже рыба не сразу поняла в чём дело. Ситуация с клёвом менялась на глазах по нескольку раз в день, но это только раззадоривало гостей и добавляло интригу в течении всей ловли. Форель, то начинала клевать как бешеная на блёсны около дна, то полностью меняла горизонт, поднимаясь под самый лёд и активничая на резину. Выходы конопатой случались не только утром и после многочисленных запусков, но и в обеденное время, а также вечером после 16 часов. По открытой воде удача улыбнулась не всем, но кто смог подобрать приманку, горизонт и темп проводки - уехали с отличными уловами. Паста интересовала форель тоже выходами, а вот малёк наоборот в эти дни отработал на ура! Про малька вообще отдельная «история»! Дело в том, что на него стал клевать осётр, причём очень уверенно, чем немало поразил даже бывалых рыбаков. Впрочем, от селёдки в качестве наживки осётр тоже не стал отказываться и также продолжал ею лакомиться. С наступлением весны активнее стала проявлять себя и щука. Наибольшее количество зубастой было поймано в районе 15-ой беседки и по центру водоёма на жерлицы. Сиг лучше всего ловился утром, а после обеда поклёвки становились более осторожными и приходилось прикладывать больше усилий для того, чтобы поймать эту прекрасную рыбу. Впереди нас всех ожидает рабочая неделя посреди которой будет выходной - Международный женский день 8-ое марта! Мы поздравляем всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и приглашаем всех в гости на водоёмы Золотого Сазана! Здесь Вас ждут комфортный отдых на природе, отличная рыбалка и яркие эмоции! Приезжайте на замечательное времяпрепровождение! До встречи!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Прекрасная погода сопутствовала не только комфортной ловле, но и активности таких рыб как форель, щука, осётр. Форель, в последнее время, берёт выходами. В утренние часы лучше всего работает активная снасть: нимфа, ратлины яркого окраса, блёсна Williams. После обеда начинает работать и пассивная снасть: на данный момент лучшей наживкой служит икра, креветка и живец. Не стоит также забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Щука проявляет себя на глубине. По наживке стоит отметить карасика, а вот в качестве приманки хорошо себя зарекомендовали балансиры естественного окраса. Поимки осетра наблюдались возле сетки. Наживкой всё так же служит селёдка в бело-винном соусе, а в качестве прикорма используют запаренный пеллетс. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и всегда рады видеть Вас в гостях!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы сказать большое спасибо всем, кто провёл эти выходные в нашем клубе «Золотой Сазан». Клёв рыбы сейчас хороший. В уловах форель, осетр, щука, ишхан. Клюёт рыба лучше в утренние часы и за короткий срок можно поймать две, а то и три нормы форели. После обеда рыба капризничает и её приходится искать по всему водоёму. Активная снасть работает на порядок лучше, чем пассивная. Лучшей наживкой остаётся белая резина сырного вкуса, хорошие результаты показывает и саурус яркого цвета. Горизонт ловли 0.5-1.5 метра ото льда. Постоянного места лова нет, все меняется по несколько раз в день. Поимки ишхана участились по всему водоёму. Осётр классически, не изменяя своим традициям, предпочитает селёдочку в винном соусе на крючок и запаренный пеллетс в лунку. Щука по-прежнему выбирает карася на жерлицу, но от такого лакомства не откажется и белуга. Всё чаще стали заметны поимки щуки в правой части водоёма. Не забывайте, что вся пойманная рыба может быть отдана на обработку - это и копчение, и гриль, и чистка. Мы делаем это для того, чтобы избавить Вас от лишних хлопот и Вы могли порадовать себя и близких копченой рыбкой. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...