Дорогие друзья!

Отличное начало сентября! Благодаря тому, что вода остыла, время клёва увеличилось! Карп сейчас активно кормится и берет на любую наживку, главное прикормить побольше! Осётру по-прежнему по душе только селёдка в соусе! Клёв у него стабильный! Уже начали просыпаться хищники, поэтому готовьте спиннинги, да покрепче, ведь трофеи никто не отменял! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, друзья! Осень всё настойчивее напоминает о себе: первым золотом берёз, утренней прохладой, кристальным звёздным небом - это благодатная пора для всех рыбаков. Ощущая приближение холодов все карповые рыбы продолжают питаться. Что касается хищников, то приближается сезон их максимальной активности. В это время года каждый гость нашего водоёма найдет занятие по душе: будь то традиционная поплавочная или донная ловля, или же поиск хищника со спиннингом. Безграничное творчество! И для этого у нас есть все: снасти, наживки, приманки. Все проверено временем и только лучшее. И, конечно, много рыбы! Сильной, красивой и разной. До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Тёплые дни продолжают радовать всех. Многие, несмотря на трудовые будни, находят время приехать на рыбалку и отдохнуть от городской суеты. Ночи уже прохладные и карп начинает лучше клевать после восхода солнца, когда вода немного прогревается. Ловится он, как всегда, на различные наживки и их комбинации, особенно после обильного закорма места ловли. Осётр не меняет своих вкусов и по-прежнему ловится на селёдку. Ждём снова Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Сентябрь продолжает радовать нас своим теплом, а рыба своим клёвом. Карп очень активен и клюёт по всему водоёму. Сейчас в рационе у него буквально все наживки. Это и кукуруза, и селёдка, и опарыш, и червь, а особенно хорошо он ловится на излюбленную для него комбинацию бутерброд из опарыша с кукурузой. Главным условием хорошей рыбалки по-прежнему остаётся обильное прикармливание места лова и тогда хороший клёв практически обеспечен. Осётр лучше всего клюёт в районе большого моста, хотя нередки его поимки и напротив администрации. С наживкой тут всё просто и стандартно – это неизменный кусочек селёдки, а также прикормка с рыбным ароматом. Мы приглашаем Вас вырваться из городской суеты и приехать на рыбалку в «Золотой Сазан», где можно насладиться природой, половить рыбку и хоть ненадолго продлить для себя лето. До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...