+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 05.07.21. Идеальные условия!

Новости от 05.07.21. Идеальные условия!

Дорогие друзья!

Замечательные выходные были, не жарко, не холодно и отличный клёв - шикарные условия! Карп на протяжении всего дня вёл себя хорошо и клевал как по заказу, сом брал на спиннинг и на червя. И конечно, ни дня не может обойтись без трофейной белуги и осетров! Селёдка в этом плане всему голова и носатые очень её любят! Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Синоптики прогнозируют нам всю наступившую неделю солнечной и тёплой, поэтому одевайтесь по погоде и побалуйте себя хорошей рыбалкой и комфортным отдыхом с удочками у воды. Рыба сейчас активна, охотно отзывается на предлагаемые ей наживки и это тоже прекрасный повод приехать к нам в гости. До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Сегодня снова прекрасный утренний и вечерний клёв карпа и осетра. Днём можно отдохнуть от рыбалки и успеть приготовить шашлык и позагорать на солнышке. Обязательное условие, постоянный докорм и тогда клёв обеспечен. Самая уловистая снасть по карпу - поплавочная удочка. Как только поклёвки заканчиваются, докорм несколькими шарами прикормки и клёв возобновляется. Лучшая насадка это кукуруза с опарышем и селёдка. Вечером на червя стал ловиться сом. Спиннинг с кастмастером сегодня принёс несколько сомов. А щука лучше всего ловилась на блёсны и мандулу. Воблеры пока работали плохо. Готовьте снасти и приезжайте в гости! До встречи в будни!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день дорогие друзья! Изумительная погода, настроение и отличный клёв продолжают царить на нашем водоеме. Рыба сейчас хорошо клюет на протяжении всего светового дня, но большую активность всё-таки проявляет в утренние и вечерние часы. Мы желаем вам хорошего настроения и ждем вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости