Дорогие друзья!

Середина недели - отличное время, чтобы немного передохнуть и отвлечься от городской суеты. Погода и клёв радуют стабильностью. Рыба очень активна и берет на все предложенные ей приманки. В уловах: карп, щука, амур, осётр, а также трофейные белуги и сомы! Планируйте выходные и приезжайте отдыхать! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей комфортного отдыха на природе! Карп, как и в предыдущие дни, соглашается на бутерброд из кукурузы и опарыша, а также селёдку. Для прикорма лучше подойдет прикормка с ароматом клубники или сливы. Сома ловят как на спиннинг, так и на донку, на пучок червя или на выползка. Напоминаем Вам, что для Вас и Ваших детей функционирует детский прудик, расположенный рядом с гриль баром! Не забывайте также, что весь Ваш улов можно быстро и вкусно приготовить на гриле или закоптить! У нас на водоёме Вас всегда ждет комфортная рыбалка, яркие эмоции и отличное настроение! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Несмотря на то, что рабочая неделя в самом разгаре, многие всё же находят время и приезжают к нам посидеть у воды, половить рыбу, отдохнуть от городской суеты. И это правильно, ведь что может быть лучше времени, проведенного на рыбалке?! Клёв рыбы не перестает радовать наших рыбаков. В уловах: карп, сом, щука, амур, осетр, ну и, конечно же, белуги. Работа работой, но и про отдых не забывайте. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Последние дни не радовали нас хорошей погодой, но это компенсировалось разнообразием уловов: рыбаки увозили и карпов, и сомов, и осетров. Карп, как и в последнее время, проявляет свою активность по всей акватории пруда. Ловят его как на донную, так и на поплавочную снасть. Из наживки стоит отметить кукурузу с опарышем и червя. Не стоит также забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Осетра и сома лучше ловить ближе к дамбе. Из наживок хорошо подойдет пучок червя или селёдка, а для прикормки рыбный аромат. Сома также можно половить на спиннинг, тут лучше экспериментировать - пробуйте и железо, и резину. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...