Дорогие друзья!

Это были очень уловистые и восхитительные выходные, если не обращать внимания на погоду! Карп берёт на все предложенные ему приманки и причём везде! Сом и щука тоже очень активны, часто попадаются и трофейные экземпляры! Ну и, конечно, белуга, калуга и осётр - вне конкуренции! Кусочек селёдки и только успевай их доставать из воды! Спасибо Вам, что провели эти выходные с нами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли первые календарные выходные лета, но погода совсем не летняя. Было ветрено и прохладно, но к берегу подошёл крупный карп, причём навеской почти под трофейную, и это исправило дело. В данный момент карп отлично ловится на кукурузу, червя, опарыша и селёдку, но не забывайте, что необходимо хорошенько прикормить место! Хорошую активность показывает и сом, правда предпочтения его меняются со стремительной скоростью: то кастмастер, то колебалку, а то вращалку ему подавай, ну или большой пучок червя в качестве наживи, если хочется половить на пассивную снасть. Неплохие результаты показывает и щука, выбирая в качестве приманки воблеры размером 75-90, но хватает на медленной проводке. Ни одни выходные не проходят у нас без поимки трофеев и эти выходные не стали исключением. Белуги от мало до велика заставили наших рыбаков изрядно попотеть, так что у нас совсем не холодно. Мы хотим поблагодарить всех, кто провёл эти пусть прохладные, но всё же отличные выходные с нами и сказать Вам большое спасибо! Всем отличной рабочей недели, до встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и прошли первые летние выходные, которые совсем не похожи на летние, а скорее осенние. Мы благодарим всех, кто не испугался ненастья и приехал отдыхать с нами на рыбалке. Вода однако уже достаточно прогрелась и поэтому клёв хороший. Карп активно брал на все предложенные ему приманки: кукурузу, червя, креветку, опарыша, бойлы, тесто и даже селёдку. И, конечно, для улучшения результата надо хорошо закормить место ловли. Сом одинаково хорошо клевал как на донные снасти с наживкой из печени, селёдки, пучка червя, так и на спиннинг, на крупные колебалки типа кастмастер, мепс, джиги. На селёдку часто попадаются трофейные белуги, калуги, осетры. Надеемся, что погода всё же наладится и отдыхать будет еще комфортнее. Ждём Вас в гости снова! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Погода в этом году не устаёт удивлять нас своими аномальными холодами и нестабильностью, но к счастью на клёве это негативно не отражается. Карп хорошо расклевался по всему водоёму, особенно на глубине и радует нас своим уверенным аппетитом. В меню у карпа все предложенные наживки, меняющиеся лишь от времени дня. Утром у него популярнее селёдка и креветка, а ближе к обеду уже червь и «бутерброд» из опарыша с кукурузой, но тем не менее хороший закорм необходим, так как значительно стимулирует поклёвки. Осетровые радуют своей стабильностью в клёве, в эти выходные на нашем водоёме было выловлено огромное количество трофеев. Длинноносые красавцы больше всего предпочитают селёдочку и прикормку с рыбным ароматом. Сом тоже стабилен и ловится утром - на спиннинг, вечером - на джиг, а днём - поднимается к поверхности и уверенно атакует блёсны. Надеемся, что в ближайшее время лето полноценно вступит в свои права! Мы желаем всем хорошей погоды, солнечного настроения и великолепного клёва! До встречи на просторах Золотого Сазана!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...