Дорогие друзья!

До форелевого фестиваля остались считанные дни! Надеемся Вы уже наточили крючки и готовы к борьбе?! Уже совсем скоро придёт огромное количество золотой форели, которая так Вам полюбилась! На данный момент форель, щука, осётр, ишхан и белуга замечательно клюют на всех водоёмах, стоит только закинуть снасть и рыбка не заставит себя долго ждать, только успевай подсачек подставлять! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей рыбной ловли! Если брать спиннинг, то в последние дни форель лучше всего отзывалась на яркие колебалки, в основном кислотные расцветки, и ароматную резину, причём как в качестве подсадки на блесну, так и на микроджиге. У любителей ловли на поплавок наиболее результативно отрабатывали креветка, гранулы форелевого пеллетса, паста (сыр и чеснок), ну и, конечно же, малёк. До форелевых соревнований осталось совсем немного времени! Так что самое время приехать на водоём и опробовать свои счастливые приманки! Ловят наши гости и щуку. Как и в последнее время реагирует она на колеблющиеся блёсны и воблеры кислотных расцветок. А если есть желание поймать осетра, то рецепт прежний – селёдка на крючок и прикормка с рыбным ароматом в кормушку. На данный момент в качестве обуви лучше подойдут резиновые сапоги, поскольку во многих местах еще сыро. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте на рыбалку!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Погода не устаёт удивлять нас своей переменчивостью, а вот рыба клюёт стабильно. Форель хорошо ловится как на активную, так и на пассивную снасть. Лучшей наживкой на активную снасть остаётся резина белого цвета или воблеры ярких цветов. Место лова - на дамбе. Что касается пассивной снасти, то паста сырного или чесночного вкуса, а для лучшего результата прикормить пеллетсом. Место лова - фри зона возле администрации. Щука выбирает крупные воблеры естественных цветов или железо. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Переменчивая погода никак не повлияла на активность таких рыб как форель, щука и даже осётр. По форели лучше всего работала пассивная снасть, а в качестве насадки использовали пасту и креветку. Если говорить про активную снасть, то здесь следовало экспериментировать в выборе приманки. Щука как и в последнее время проявляет свою активность на дамбе и напротив домика администрации. В качестве приманки хорошо работают воблеры естественного окраса и вращалки типа «Таймень». Поимки осетра наблюдались напротив садков, ловили его на донную снасть, а в качестве наживки использовали селёдку в бело-винном соусе. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...