Дорогие друзья!

Зима решила задержаться и подкинуть немного снега напоследок! В целом ситуация не изменилась и клёв был отличным, но рыба по-разному отреагировала на такие изменение погоды. Форель неплохо брала как на пассивную, так и на активную снасть, но из-за изменения давления иногда были провалы в клеве. Сиг хорошо клевал на мотыля, осётр на селёдку! Нашим рыбакам удалось даже выловить белужку на 8 кг! Щука же брала на живца. Все вышло классически и уловы порадовали и глаз, и стол! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Вот и прошли первые, весенние календарные выходные! Природа, судя по всему, решила наверстать короткую зиму и преподнесла нам немало погодных сюрпризов! Меньше всего перелом и изменение погоды отразились на клёве осетра. Этого длинноносого красавца можно было наловить в любых количествах и многое наши гости не преминули этим воспользоваться, поскольку он ловился стабильно в течении всего дня. Форель активнее всего проявляла себя на запусках и можно с уверенностью сказать, что больше всего клевала на еду: креветка, паста или селёдка. Доходило и до курьёзов! Например, очень много конопатой было поймано на белую сырную резину, но не на игру, а при неподвижно лежащей на дне приманке. Что касается ловли на актив, то наилучшие результаты были зафиксированы на большом мосту при ловле форели в отвес. Также порадовал наших гостей и сиг. Любители ловли этой северной рыбы смогли вдоволь насладиться массой поклёвок, попереживать от обидных сходов и порадоваться от поимок великолепных экземпляров. Главной изюминкой выходных стала поимка двух замечательных налимов, один из которых был выловлен на балансир напротив администрации, а второй рядом с «финским» домиком на блесну. Мы приглашаем Вас на рыбалку на просторы «Золотого Сазана» и желаем хорошей предстоящей недели! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и закончились первые выходные весны, но погода преподносит свои сюрпризы. На смену морозам, пришли снегопады. Так что спасибо всем, кто всё же решился провести эти дни с удочкой в руках у нас на водоёме. Такие резкие перепады не могли не отразиться на клёве: он был не такой активный как в будние дни, но это не пугало рыбаков. Форель активно клевала рано утром и вечером. Из насадок по-прежнему лучше всего работали паста, живец, ратлины и резина. Щука меньше реагирует на изменения погоды и по-прежнему неплохо отзывается на карасика. Осётр порадовал наших рыбаков своим клёвом: ловился, как и прежде, на селёдку в бело-винном соусе, а прикормкой для него был форелевый пеллетс. Ждём снова Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки. Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто посетил нас в эти выходные дни! Несмотря на капризы погоды, рыба продолжает радовать нас своим клёвом. Однако каждый день приходится подбирать новый «ключик», что делает рыбалку ещё более интересной. Форель, как и в последние дни, берёт более активно в утренние часы. По активной снасти стоит отметить резину белую либо розовую, а по пассивной хорошо зарекомендовала себя сырная паста, креветка и живец. Не стоит также забывать и про прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Осётр не изменяет своим вкусовым пристрастиям и по-прежнему активизируется на запаренную прикормку, а в качестве наживки лучше использовать селёдку в бело-винном соусе. Щуку на данный момент лучше всего половить на глубине. Более активно берёт она на карасика, но и про активную снасть не забывайте - ратлины естественного окраса, блёсна. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...