Дорогие друзья!

Новогодние каникулы продолжаются и мы проводим их с огромной пользой! Клёв сейчас отличный, погода установилась комфортная и можно ловить хоть целый день! Для любителей спиннинга на водоёме «Бузланово» есть участок с открытой водой и те, кто ловит по открытой воде совсем не отстают от любителей ловли со льда! Форель берёт хорошо и на активную, и на пассивную снасть! Осётр с белугой традиционно ищут селёдку! Щука хорошо реагирует на живца! Попадается и налим с сигом! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Новогодние каникулы продолжаются и мы надеемся, что Вы проводите их с пользой. Форель ловится как на активные снасти, так и на пассивные. На активные хорошо работает резина белого и жёлтого цвета, ратлины ярких расцветок, блёсна морковка. Из пассивных паста (сыр, чеснок), икра и верхоплавка. Щука соглашается на карася. Осётр на селедку и запаренный пеллетс. Не забывайте, что рыбу из вашего улова мы можем почистить, закоптить и пожарить на гриле. Ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Праздничные дни продолжаются! Комфортная погода и отличный клёв форели, щуки и осетра приносит нашим гостям море положительных эмоций. Форель клюёт превосходно, причём работают как пассивная снасть, так и активная - резина, блёсна. Как говорится, кому что нравится. Щука всё так же проявляет себя в своих излюбленных местах - дамба, возле сетки. Берёт на живца либо на блёсны и балансиры естественного окраса. Осетра по классике жанра ловят на селёдку, недалеко от сетки. Напоминаем, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Продолжаются новогодние каникулы, продолжается и рыбалка! Традиционно для любителей летней рыбалки у нас есть участок открытой воды на большом мосту, так что спиннингисты не отстают от рыбачащих со льда! Форель в эти дни требовала к себе повышенного внимания и порой необходимо было перепробовать массу вариантов, прежде чем удавалось подобрать к ней ключик. Осетровые, в том числе и трофеи, продолжают соглашаться на селёдку в сочетании с запаренным рыбным пеллетсом, причём традиционно лучше использовать поплавочную удочку. Щуку ловят, в основном, на живца на жерлицы, хотя можно погулять и с блесной. Для наших юных рыбаков продолжает работу детский прудик, так что малыши могут с удовольствием половить в нем рыбу! Приглашаем Вас провести время у нас в гостях, где помимо отличного настроения Вас ждет вкуснейший горячий обед от наших поваров!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...