+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 19.02.18. Дружно взяли!

Новости от 19.02.18. Дружно взяли!

Дорогие друзья!

VI Открытый рыболовный фестиваль прошёл на славу! Мы благодарим не только всех участников турнира, но и всех гостей, кто приехал поддержать рыбаков и проводить с нами Масленицу! Форель хоть и не сразу соглашалась клевать, её пришлось поискать, всё же участники смогли найти ключик к этой конопатой привереде! Отличная работа! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! В эти дни форель продолжала проявлять максимальную активность после запусков, показывая бешеный клёв на пассивную снасть. А вот любители ловли на активную снасть неплохо ловили конопатую как на мели, так и на глубине в течении всего дня. И в том, и другом случае себя отлично проявила резина различных расцветок на микроджиге. Щука лучше всего соглашалась на жерлицы с живцом, расставленные в глубоководной части водоёма, а вот на блёсны или балансиры зубастая хищница ловилась не так успешно. Осётр в своём репертуаре: предпочитал лакомиться исключительно селёдочкой, причём не брезговала этой наживкой и трофейная белуга, доставляя нашим гостям немало волнующих моментов. Неплохо в эти выходные проявил себя налим. Несколько замечательных экземпляров этой прекрасной рыбы было поймано как на живца, так и на ратлины. Мы желаем всем хорошего клёва и отличного настроения! Приглашаем Вас в гости на просторы Золотого Сазана! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл с нами эти праздничные выходные и особенно тем, кто принял участие в нашем ежегодном Открытом Рыболовном Фестивале. От души поздравляем победителя соревнований - Юдина Евгения Михайловича! Борьба была напряженной и всего лишь разница в одну рыбку и, конечно, воля к победе позволила достичь успеха! Несмотря на массовый запуск форели перед соревнованиями, она не хотела так просто сдаваться и её приходилось искать по водоёму. Но это никого не пугало, а лишь больше создавало интригу. Одним словом, выходные были просто отличные - этому способствовало и праздничное настроение, и погода. Щука охотно клевала на живца. Форель, хоть и приходилось искать по всему водоёму, ловили и на пассивные снасти, и на активные. Ждём снова Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные выходные у нас в клубе! Несмотря на перемену погоды, форель продолжает радовать нас своим замечательным клёвом. Активнее всего берёт возле сетки и около садков. Лучше всего работала активная снасть: малиновые блёсна, оранжевая резина. По пассивной снасти, как и в последнее время, хорошо работает сырная паста, креветка и живец. Щука всё так же продолжает брать ближе к дамбе. Лучшей наживкой по-прежнему остаётся карасик, а по насадкам надо экспериментировать. Клёв осетра стал более активным. Ловили его недалеко от сетки, в качестве наживки использовали селёдку в заливке «Черри», а прикормом служил запаренный пеллетс. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! До встречи на водоёме!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости