Дорогие друзья!

Безветренная и тёплая суббота радовала хорошим клёвом форели и щуки, а мощное снежное воскресенье ещё больше радовало клёвом форели! В воскресенье РХ "Бузланово" всё-таки открыло зимний сезон и выход на лёд теперь там разрешён. Осталось дело за РХ "Поливаново". Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»


Здравствуйте дорогие друзья! Прекрасный безветренный и солнечный день подарила нам суббота, воскресенье же наоборот, весь день шёл снег. Отличный клёв щуки подарил массу положительных эмоций. Мы желаем вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Сильнейший снегопад внёс корректировку в поведение форели. Если вчера с ней договориться не составляло труда, то сегодня надо было думать. Думать и подбирать весь день. Блесны не работали. Резина и паста работали оранжевого цвета. Паста-чеснок, резина-пламп. Форель стояла у дна и даже после запуска шевелилась с трудом. Выражалось это в осторожных поклевках на пасту и нервном дергании и стаскивании с крючка резины. Впереди снова резкое изменение погоды на мороз. Форель поменяет свое поведение и возможно, начнёт реагировать на блесны. А ещё, следите за нашими новостями. Мы готовим лёд на форелевой и щучьей зоне. Осетр ловиться будет в обеих частях. С удовольствием приглашаем Вас на рыбалку в будни.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Промчались первые зимние выходные, как в календарном, так и в рыболовном смысле. Форель была активна и ловилась как со льда, так и по открытой воде. Поклёвки были очень мощные и жадные, а вываживание бойкое и напряженное, особенно если учесть прекрасную навеску конопатой. Щука тоже не дремала и охотно отзывалась на большинство приманок, а охотнее всего реагировала на жерлицы на живца. Всем лёгкой рабочей недели и до встречи на водоёме!

Другие новости

Изменение режима работы рыболовного клуба Золотой Сазан!
Сегодня мы привезли первую партию щуки! Рыба дорогу перенесла великолепно и мы уже отправили ее в ...
И вот уже наступила осень! Лето пролетело, даже и не заметили, но очень хорошо, что летняя погода вс...
Сом, щука, толстолобик, калуга, белый амур, щука трофейная, а так же осётр! Большие запуски!