Дорогие друзья!

Первые зимние выходные прошли на ура! Рыбаки отметили отличный клёв форели, осетра и щуки! Форель хорошо клюёт сейчас как на активную, так и на пассивную снасть! Осётр без ума от селёдки, а щука от вращающейся приманки под водой! Также был пойман трофейный толстолобик на 10 кг! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие выходные порадовали наших гостей замечательным клёвом форели! Ловили по открытой воде, в районе большого моста, на спиннинг. В предпочтении у конопатой были микроколебалки тёмных расцветок на золотой или бронзовой подложке, а также белая резина с сырным ароматом на микроджиге. В том и другом случае наибольший результат достигался при максимально медленной проводке в полводы или у самого дна. Любители рыбалки на поплавочную удочку тоже прекрасно отловились. Тут всё стандартно: прикармливание места ловли форелевым пеллетсом и в качестве наживки креветка либо сырная или чесночная паста, хотя про малька тоже не следует забывать. Хорошо в эти дни проявила себя щука. Основные поимки зубастой происходили на джиг в районе финского дома и напротив ресторана. Напоминаем Вам, что с наступлением зимы у нас снова угощают гостей вкуснейшими обедами! Так что одевайтесь потеплее и приезжайте к нам в гости на просторы Золотого сазана! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и прошли первые выходные декабря. Надеемся, что все, кто приехал на рыбалку в эти выходные, не пожалели об этом, ведь клёв был отличный. Несмотря на то, что больше половины водоёма во льду и большая часть рыбы прячется именно там, под льдом, форель порадовала своей активностью. Ловилась она одинаково хорошо как на удочки, пасту (преимущественно желтого цвета со вкусом сыра, икры, чеснока), так и на спиннинги. По спиннингу, как и прежде, лучше всего работали силиконовые приманки белого цвета со вкусами краба и сыра. Щука также клевала выходами на блёсна и джиги. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Эти выходные принесли нам не только прекрасные уловы, но и хорошую, тёплую погоду! Выражаем благодарность всем гостям клуба, кто провел эти дни у нас! Форель, осётр, щука радуют наших рыбаков своей стабильностью. Форель проявляет свою активность как на активную, так и на пассивную снасть. По активной лучше всего работают блёсна ярких цветов, белая и оранжевая резина. По пассивной снасти всё также в лидерах остаётся сырная и икорная паста. Не стоит забывать и про форелевый пеллетс, который увеличивает интенсивность поклёвок. Поимки осетра наблюдались возле садков 9-8 беседки. По-прежнему лучшей наживкой является селёдка в бело-винном соусе, а в качестве прикорма используют запаренный пеллетс. Щуку довольно активно ловят со льда. В качестве приманки хорошо зарекомендовали себя ратлины естественного окраса, а в качестве наживки хорошо работает живец-карасик. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Ждём Вас в гости, каждый день, в любую погоду!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...