Дорогие друзья!

Официальный выходной день среди недели - это шикарно! Рыбаки, которые посетили нас сегодня, остались довольны уловами, а мы их успехами! Клёв хороший, уверенный! В ходу сейчас: форель, щука, сом, осётр, белуга и даже карп! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Погода установилась и форель, после того как она уже несколько дней переставала ловиться на активные снасти и предпочитала стационарные насадки в полводы или у дна, снова атакует блесну или чабби. Пока самые грандиозные уловы все равно на резину. Участились поимки трофейных осетровых пород на пасту и форелевую резину. Приятно смотреть за умелым, аккуратным вываживанием рыбы 8 - 20 кг на деликатные форелевые снасти. Будьте внимательны к поклевкам и осторожны со снастями. Опыт прошлого года показал, что форелевая резина перед ледоставом была самой универсальной насадкой. Попадались крупные налим и судак. А вот щука, видимо дольше отходит от перепадов давления. Эта зубастая хищница придерживается центра водоёма и любит джиг с длинными паузами. Сом по-прежнему ловится на мандулу. Иногда уловы сома вместе с щукой просто поражают. Сомы попадаются от 3-7 кг. Усатые очень вкусные в копченом виде или в виде рыбных котлет. За последние несколько дней влажность воздуха сильно поднялась. Очень спасает термобелье и мембрана. Одевайтесь правильно и пользуйтесь комфортными беседками. Ну и, конечно, термос горячего чая и отличная компания - это именно то, что собирает друзей на свежем воздухе. До встречи на нашем гостеприимном водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Выходные - это хорошо! А выходной в середине недели - ещё лучше! Мы поздравляем всех с Днём народного единства и приглашаем Вас на отдых в «Золотой Сазан»! Приезжайте на комфортную рыбалку! Рыба сейчас клюет разная - есть из чего выбрать для души! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! От всей души хочется поздравить всех с праздником - Днём народного единства! Спасибо всем, кто отмечает его вместе с нами на рыбалке. В уловах сегодня преимущественно форель, ловить ее интересно и увлекательно. Ловится как на пасту, так и на спиннинг. Щука как и прошедшие дни ловится на колебалки и вертушки ярких расцветок. Приезжайте в гости! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...