Дорогие друзья!

Как говорится, зима близко! Как только стало холодно, форель активизировалась и стала отлично брать как на активную, так и на пассивную снасть! В ходу было множество приманок! А вот в воскресенье, с приходом тепла, форель начала капризничать и требовала огромного перебора приманок, чтобы угодить ей! Самая активная рыба этих выходных - это щука! Она очень хорошо брала на джиг и вращалки. Любителям щуки море удовольствия было обеспечено! А вот кому погода никогда не мешает, так это осетру с белугой, как всегда, селёдка на дно и поклёвка тут как тут! Приятным дополнением к основному уловы были ещё судак и окунь! Выходные пролетели на одном дыхании! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель в эти дни активно клюёт как на спиннинг, так и на поплавочную удочку. Лучшее место ловли определить не удалось, т.к берет конопатая по всей выделенной для неё акватории. Отлично работает паста со вкусом икры красного цвета, со вкусом сыра желтого, оранжевого и черного цвета. Мы рекомендуем прикормить место ловли прикормкой пеллетс и поклёвка не заставит себя долго ждать. По спиннингу хорошо работают блёсна микроколебалки, резина TZ со вкусом сыра, воблера СHABBY. Щука отлично клюёт на мандулу (расцветка билайн, спартак и российский флаг), джиг и вертушки. Осётр ловится на селёдку и червя, кормят прикормкой с рыбным ароматом и добавлением опарыша. Ждём Вас в гости, друзья! ​

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшая суббота порадовала наших гостей комфортной погодой и хорошим клёвом. Форель неплохо ловилась как на активную снасть на спиннинг, так и на поплавочную удочку или бомбарду с наживкой в виде пасты. Щука тоже стремилась не отставать от конопатой и хозяйничала по всей акватории, предпочитая больше других приманок резину на джиг-головке или мандулу. Встречались в уловах щуки и весьма достойные трофейные экземпляры, переваливающие за 4 кг. В воскресенье, с приходом потепления и дождевого фронта, несмотря на запуски, активность рыбы заметно снизилась и любителям ловли форели пришлось прикладывать намного больше усилий для того, чтобы почувствовать поклёвки и их реализовать. Щука, в свою очередь, лучше ловилась на вращающиеся блёсны и менее на свой излюбленный джиг. Что же касается осетровых, то они в очередной раз порадовали своей независимостью от метеорологических условий и традиционным выбором наживки в виде селёдки. Мы поздравляем всех с Днём народного единства и приглашаем Вас на рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы хотим выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас на водоёме! Погода сейчас самая что ни на есть рыбацкая! Клёв стабильно хороший как на пассивные снасти, так и на активные. У форели в приоритете по-прежнему еда в виде пасты и креветки, да и берёт она охотно со дна. Из приманок при ловле на активную снасть хорошо работают микроколебалки ярких расцветок и воблеры. Щука, как и в последнее время, клюёт на отлично! Берёт она на все предложенные ей приманки: воблеры, вращалки, колебалки, джиг. Поимки осетра наблюдаются напротив домика администрации. Наживкой служит селёдка в бело-винном соусе в паре с нашим фирменным прикормом. Мы желаем Вам отличных выходных и ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...