+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 04.10.17. Ежечасная борьба с форелью!

Новости от 04.10.17. Ежечасная борьба с форелью!

Дорогие друзья!

Каждый день на водоёмах проходит в борьбе с бойкой форелью! Она меняет свои предпочтения так быстро, что приходится быть достаточно проворным, чтобы разгадать её! Белуга и осётр, как всегда, стабильны и берут на селёдку! Также активизировалась ещё и щука! Форелевый сезон вовсю продолжается, так что приезжайте попытать рыбацкого счастья! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем вас, уважаемые рыбаки! На нашем водоёме продолжается форелевый сезон! Форель в течении дня меняет не только свои вкусовые и цветовые пристрастия, но и горизонт ловли, и темп проводки. Так, если утром она чаще соглашается на колебалки, то в обед может увереннее атаковать резину, а вечером кислотные воблеры типа «чабби». А любители поплавка отмечались поимками на креветку, пасту и пеллетс. В любом случае, кому-то раньше, а кому-то позже, но всё же удается подобрать ключик к этой привередливой рыбе. Осётр и трофейная белуга попадались в разных частях водоёма, но неизменными оставались селёдка в качестве наживки и запаренный форелевый пеллетс для прикормки. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Форель сейчас хорошо клюёт на удочки, из наживки лучше всего идет паста сырного или чесночного вкуса, креветка, а для лучшей результативности лучше прикормить пеллетсом. А вот что касается спиннинга, то тут одинаково хорошо работают как колеблющиеся блёсна розового или оранжевого цвета, навеской 3.5-5 гр., так и резина сырного или икорного аромата, белого или оранжевого цвета. На креветку и селедку продолжает еще клевать и карп. От такого лакомства не отказываются и осётр с белугой! Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Стоит прохладная, осенняя погода и это очень комфортно для рыбалки! Мы продолжаем зарыблять водоём форелью, которая набирает всё большую активность. Хорошие результаты показывает паста, причём на пасту можно ловить как на поплавочную удочку, так и на донную снасть, сделав отводной поводок 40-50 см. Вкусовые предпочтения, если говорить про пасту, у форели следующие: сырная, чесночная и икорная, а также не стоит забывать и о креветках. Основной горизонт ловли форели с полводы в 5-10 метрах от берега. Если говорить про ловлю на активную снасть, то последние дни лучшие результаты показывают воблеры типа чабби 38, оранжевой и розовой расцветки. Карп хоть и становится менее активным, но по-прежнему хорошо ловится на червя, креветку и кукурузу на глубине. Всем хорошей рабочей недели. До встречи на водоёме.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости