Дорогие друзья!

Рыба задала жару в эти выходные - перемена предпочтений происходила достаточно часто, поэтому приходилось искать правильные наживки! Но в целом выходные прошли отлично! В уловах: трофейная белуга, сомы приличных размеров и, конечно, карп, осётр, белый амур! А ещё мы привезли для Вас шикарную щуку, которая уже запущена в водоём и даже нашлись рыбаки, которые уже успели насладиться поимкой такой красотки на 5 кг! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Пролетели первые осенние выходные, которые порадовали наших гостей прекрасной погодой и ласковым солнышком. Карп капризничал и чудил с клёвом, но это ничуть не омрачило настроение наших гостей, а скорее наоборот раззадорило их в желании подобрать ключ к этому привередливому капризе и надо признать, что многим это удалось на славу. Из наживок на карпа можно с уверенностью выделить кукурузу и её комбинацию с опарышем а-ля бутерброд. Продолжала радовать наших рыболовов и трофейная белуга. Поимки этих восхитительных гигантов происходили как на донки на селёдку, так и на спиннинг на мандулу. Ну и, конечно, главной нашей новостью стал приход крупной щуки, которая была сразу выпущена в водоём и уже начала клевать на блёсны. Несколько зубастых красавиц уже были пойманы трудолюбивыми рыбаками и покинули наш гостеприимный водоём. Мы желаем Вам лёгкой рабочей недели и вновь приглашаем в гости на просторы Золотого Сазана! Приезжайте испытать своё рыбацкое счастье! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы сказать всем, кто провёл эти выходные с нами в клубе «Золотой Сазан», огромное спасибо! Клёв не был стабильным, но всё равно наши рыбаки не падали духом и не сдавались, а потому уезжали довольные пойманной рыбой. Карп в субботу клевал в основном в утренние часы, а вот в воскресение на протяжении всего дня. Ловился он как на кукурузу, так и на червя, но лучшей комбинацией стали опарыш + мини бойлы. Что касается прикормки, то тут всё неизменно - нужно активно прикармливать место лова, также мы рекомендуем добавлять в прикормку ароматизаторы для лучшего эффекта и поклёвка не заставит себя долго ждать. Поимки сома происходили на селёдку в бело винном соусе, но от такого лакомства не откажется и осётр. Всю пойманную рыбу рыбаки отдавали в опытные руки наших поваров. Приготовленным лакомством можно было вкусно пообедать в беседочке на берегу или забрать копчёную рыбу домой, чтобы порадовать себя и своих близких. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Первые осенние выходные выдались очень тёплыми и насыщенными. Мы хотим сказать всем, кто был с нами в эти выходные, большое спасибо! Мы были рады видеть Вас в гостях и, конечно, будем рады видеть Вас снова. Выходные выдались богатыми на ловлю трофейных белуг и сомов! Белуга охотно брала как на селёдку, так и на живца, а лучшая снасть для ловли белуги по-прежнему донная. Сом преимущественно клевал на пучок червя либо живца, а если говорить про активную снасть, то лучше всего показали себя вращалки типа таймень. Карп в выходные вёл себя по-разному: если в субботу лучшее всего клевал в районе мели, то в воскресенье он уже переместился в район дамбы, а лучшей наживкой была кукуруза. Не забывайте также хорошенько прикармливать место ловли. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и отличного настроения! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...