+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 04.08.22. Снова жара!

Новости от 04.08.22. Снова жара! Дорогие друзья!

Жара вносит свои коррективы в клёв и поведение рыбы. Сейчас самый активный клёв утром и вечером, днём небольшое затишье в клёве, кроме осетровых. Они готовы искать селёдку всегда!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Карп клюёт на большинство предложенных ему наживок, как то кукуруза с опарышем, червь и креветка. И конечно не нужно игнорировать прикормку - добавляем "сладкие" ароматы, и ту же кукурузу с опарышем. Осетровых ловят и напротив администрации, и на глубине в районе большого моста, наживкой служит неизменная селёдка, а прикормка идет уже с рыбным ароматом. Так же можно поохотиться и за сомом, так что берите с собой спиннинги и запас джига и колебалок. Ждём Вас в гости, друзья! Приезжайте!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Жаркая погода не повлияла на клёв карпа. В утренние часы он замечательно брал на червя, а ближе к обеду на кукурузу с опарышем. Осётр стабилен, селёдка остаётся лучшей наживкой. Всем хорошего настроения, до встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Ну что же погода прекрасная, с клёвом всё хорошо. Не за горами выходные. Бронируйте беседки и приезжайте отдохнуть и половить будем рады видеть вас в гостях.



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости