+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 04.06.21. Мы готовы, а Вы?

Новости от 04.06.21. Мы готовы, а Вы?

Дорогие друзья!

 Наконец-то рабочая неделя позади, наконец-то погода восстановилась и наконец-то лето! Мы основательно готовимся к выходным и предстоящие не исключение. Запустили карпа, запустили трофейную рыбу и запустили эксклюзивного трофейного веслоносого осетра! Предстоящие выходные точно будут жаркими! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Рабочая неделя пролетела , и впереди выходные! Так что ничего не помешает хорошему отдыху! Карп эти дни соглашается практически на все предложенные ему приманки, но после обильного закорма места ловли, (отлично подходит наша фирменная прикормка с добавлением «фруктовых» ароматов, кукурузы и опарыша). Сома ловят и на донные снасти (селедка или пучок червя), и конечно, на спиннинг (кастмастер или джиг). Осетровые, по традиции ловятся на селедку, в сочетании с рыбной прикормкой. Хороших вам выходных, друзья! До встречи!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день дорогие рыболовы. Впереди ещё одни горячие выходные. Как быстро лето наступило!? Предлагаем Вам использовать этот солнечный сезон 2021 на все 100%. Сейчас замечательный сезон для ловли карпа, осетра и сома. Приезжайте с друзьями и семьями. Ждём Вас в эти выходные на жаркую рыбалку!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Вот и пролетела рабочая неделя, а впереди нас ждут долгожданные выходные! Обещают замечательную погоду и это отличный повод отдохнуть всей семьёй на природе, а самый лучший отдых - это рыбалка! В уловах без изменений остаётся осётр, карп и сом. Работают как донные, так и поплавочные снасти. По наживке остаётся всё по-прежнему, карп отлично берет на бутерброды кукуруза, черви, опарыш. Осётр - это селёдка в винном соусе. Сом на пассивную снасть предпочитает либо пучок червя или плотву. На активную снасть подойдет кастмастер или пилькер. Желаем вам хорошего настроения и ждем вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости