+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 04.06.18. С белугой не шутят!

Новости от 04.06.18. С белугой не шутят!

Дорогие друзья!

Лето вернулось вновь и клёв активизировался еще больше! Наши гости не спеша ловили весь день и им удавалось поймать по 30-40 кг карпа! Белуга и осётр порадовали своим прекрасным клёвом на селёдку! Щука не даёт расслабиться любителям спиннинга - бросается на приманку моментально! И попадаются хорошие трофейные экземпляры! Сомы тоже уже совсем активизировались! Так что приглашаем Вас на летнюю рыбалку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались первые летние выходные, которые снова порадовали наших гостей хорошей погодой и замечательным клёвом. Карп не капризничал и охотно ловился на большинство предложенных ему наживок. Главное было хорошенько прикормить место ловли и поклёвки не заставляли себя долго ждать. Осётр в эти дни тоже был очень бодр и радовал наших рыбаков своими поклёвками. Не отставала от осетра и трофейная белуга, причём поимки этих гигантов происходили по всему водоёму как на мели, так и на глубине. Щука была максимально активна в утренние часы в районе коряжника и предпочитала воблеры с небольшим заглублением. Мы желаем всем хорошего настроения, лёгкой рабочей недели и приглашаем Вас в гости на просторы «Золотого Сазана». До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти замечательные выходные дни вместе с нами. И дни, и ночи опять стали теплее, чем и порадовали всех отдыхающих. Из-за резких перепадов погоды рыба периодически капризничала, но это только стимулировало рыбаков к подбору нужной наживки для рыбы и более обильного закорма места ловли. Карпа ловили как на донные снасти, так и на удочки, но на донки карпа ловили чаще. Щука лучше клюёт в утренние и вечерние часы. Осётр, как и всегда, предпочитает селёдку. Началась пора отпусков и мы рады будем видеть Вас у нас на водоёме. Приезжайте в гости всей семьей!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Карп, сом и осётр не перестают радовать наших рыбаков. Карп сейчас проявляет свою активность по всей акватории пруда. Лучше всего берёт он на донную снасть, а в качестве наживки используют червя, кукурузу и креветку. Но и любители поплавочных снастей также не скучают, поимки происходят недалеко от берега, а в качестве наживки используют бутерброд. Сом проявляет себя на глубине в районе дамбы. Берёт он лучше всего на пассивную снасть, а лучшей наживкой остаётся пучок червя, печень куриная и селёдка. Осётр проявляет себя как на глубине, так и возле домика администрации. Все поимки происходят на донную снасть, а по наживке в лидерах всё также остаётся селёдка в бело-винном соусе. Напоминаем Вам, то весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости