+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 04.03.22. Первые выходные весны.

Новости от 04.03.22. Первые выходные весны.

Дорогие друзья!

Наконец-то первые выходные весны! Ловим уверенно и очень активно, особенно щуку! После щуки рыбаки обычно переключаются на форель, но за ней нужно побегать. А вот осётра нужно просто подождать, поэтому сейчас можно выбрать две основные тактики, посидеть на месте или побегать в поисках рыбы! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Щука продолжает занимать лидирующее место в уловах наших гостей! Ловят её как на жерлицы с насаженным живцом, так и на железо, причём не брезгует она и «форелевыми» насадками. Осётр, как и прежде, ловится на проверенную селёдку. Напоминаем, что по вашему желанию всю выловленную Вами рыбу мы можем почистить, разделать на филе, упаковать в вакуумный пакет, закоптить или пожарить на гриле. Ждём Вас в гости, друзья! Приезжайте! Хорошего Вам дня!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Щука продолжает радовать своей активностью наших рыбаков. Клюет везде и на всё. Наиболее эффективными сегодня были ратлины. А вот форель очень капризна. Работала исключительно паста. Всех приглашаем в гости! Желаем удачи и хорошего настроения!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! За окном прекрасная, комфортная и солнечная погода! Замечательные уловы доставляют нашим гостям кучу удовольствия и море эмоций. Мы приглашаем Вас в гости! Приезжайте!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости