+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 03.12.18. Замёрзли водоёмы!

Новости от 03.12.18. Замёрзли водоёмы!

Дорогие друзья!

Мы полноценно открыли зимний сезон! Ловить со льда можно уже на всех водоёмах! Лёд крепкий, его толщина составляет 12-14 см! И самое главное, что клёв радует! В уловах сейчас форель, щука, судак, осётр и белуга! Наживки по каждой рыбе стандартные, поэтому наловить несколько норм за пару часов никакого труда не составит! Самый пик клёва приходится на утро, так что одевайтесь потеплее и добро пожаловать! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хотим поблагодарить всех, кто провёл с нами эти выходные. Хорошая погода и отличный клёв заряжает настроением на всю неделю! Форель, как всегда, проявляет свою активность в утренние часы. По активной снасти хорошо зарекомендовали себя ратлины естественного оттенка и блёсна Williams. Поставушки с насадкой икорной или чесночной пасты, креветки или живца тоже не давали скучать нашим гостям. Не стоит забывать и про нашу фирменную прикормку, которая увеличивает интенсивность поклёвок. Осетр отлично клюёт неподалеку от садков на поплавочную удочку, а наживкой служит селёдка. Щука, как и в последнее время, проявляет себя на глубине. Из наживки стоит отметить карасика, по приманкам ратлины кислотного окраса, блёсна. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и открылся зимний сезон ловли со льда на нашем гостеприимном водоёме. Форель была активна на глубине и в районе садков, а вот на мелководье и за малым мостом, наоборот, особой активности не проявляла. Поклёвки происходили у самого дна как на блёсны, резину или ратлины, так и на пасту или креветку. Как всегда, из паст лучше всего проявили себя сырный и чесночный ароматы. Неплохо отловились в эти дни и любители ловли по открытой воде. Хорошие результаты показали как микроблёсны, так и микроджиг с резиной. Осётр традиционно ловился под рестораном на глубине, классически предпочитая кусочек селёдки. Не дремала в эти дни и щука. Атаки зубастой хищницы были по всей акватории как на жерлицы с мальком, так и на блёсны. Мы приглашаем Вас в гости на увлекательную рыбалку и вкусные обеды! До встречи в «Золотом Сазане»!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие любители зимней рыбалки. Вот и прошли первые выходные декабря и мы с Вами открыли зимний сезон 2018-2019. Огромное спасибо всем, кто несмотря на непривычные пока еще морозы, провёл эти дни у нас на рыбалке. Лёд уже окреп и можно смело искать и щуку, и форель, и осетра по всему водоёму. Рыба порадовала рыбаков своей активностью, клёв был хороший. Форель охотно отзывалась как на пассивные снасти, так и на активные, среди которых явным фаворитом была резина. Щука из наживки предпочитала карася, но и на блёсна, и на воблеры периодически ловилась. Морозы спали, а значит рыбалка со льда стала более комфортной. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости