+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 03.11.17. Нужно больше щуки!

Новости от 03.11.17. Нужно больше щуки!

Дорогие друзья!

Природа готовиться к зиме! Утром водоёмы уже покрываются небольшой корочкой льда, но наши ледоколы неустанно работают над тем, чтобы Вам было комфортно ловить рыбу! Рекомендуем Вам брать с собой силиконовый спрей, потому что леска и кольца замерзают довольно быстро! А за клёв не беспокойтесь! Форель клюёт очень активно как на спиннинг, так и на поплавочную снасть! Щука не упускает ни одной возможности атаковать кукую-нить будь блестящую железку! Так что отбоя от зубастой тоже не будет! Осётр с белугой по классике ловятся на селёдку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех любителей рыбной ловли! Ночные заморозки стали всё сильнее, поэтому обязательно нужно использовать силиконовый спрей. Форель, как всегда, требует частой смены насадок. Как правило в первой половине дня это блесны PURE 3,5-5 гр., а после обеда лучше работала резина. Но были и те, кто ловил конопатую исключительно на воблеры типа chubby. В плане еды лучше отрабатывали креветка, а также сырная или чесночная паста, в сочетании с пеллетсом. Щуку ловили как на резину и железо, так и на воблеры с небольшим заглублением, причем реагирует она иногда и на форелевые chubby. По осетру всё стандартно: запаренная прикормка с рыбным ароматом, форелевый пеллетс и кусочек селёдки на крючок. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте к нам на водоём!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форелька активно клюёт как на спиннинг, так и на поплавочную удочку. Лучшее место лова на Free-zone возле администрации или на дамбе. Отлично работает паста со вкусом икры песочного цвета или со вкусом сыра цвета щербет и желтого. Также мы рекомендуем прикормить место лова прикормкой пеллетс и поклёвка не заставит себя долго ждать. Что касается спиннинга, то тут одинаково хорошо работают блёсны, резина, воблеры. Резину лучше всего выбрать сырного запаха, розового или белого цвета. Воблеры нужно использовать ярких расцветок, с заглублением 0.5-1.5 метра. Блёсны советуем брать потяжелее 3-5 грамм, также ярких расцветок, а для лучшей результативности можно подсаживать резину. Щука отлично клюёт на крупные колебалки или джиг. Осётр ловится на селёдочку, а прикормкой служит всё тот же запаренный пеллетс. Приезжайте в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Последние дни форель набрала активность и вовсю заработала активная снасть. Лучше всего по активной снасти работает резина в виде червей: белые, чёрные, оранжевые и воблеры типа chubby 38 на медленной проводке. Так же всем, кто использует активную снасть, советуем брать с собой силиконовую смазку, так как из-за отрицательных температур, особенно в утренние часы, шнур покрывается льдом. При ловле на пассивную снасть по-прежнему лучшими наживками остаются креветки и паста. Особо хочется отметить икорную пасту, которая больше всех приглянулась морской форели. Щука, в последние дни, очень активна и хорошо клюёт на вращалки, колебалки, кастмастеры и джиг. Не забывайте, что в предстоящую субботу состоится 5-й ежегодный «Щучий кубок»! Мы рады будем видеть всех желающих поучаствовать и просто любителей активного отдыха! Приезжайте! Вас ждут яркие впечатления и много рыбы!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости