+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 03.10.22. Охотники за форелью!

Новости от 03.10.22. Охотники за форелью! Дорогие друзья!

Выходные пролетели и даже первый рабочий день уже закончился, благодарим всех, кто не испугался погоды и приехал отдыхать! Форель меняла свои предпочтения от активной снасти к пассивной и обратно, поэтому нужно было иметь хороший запас терпения, чтобы разгадать что же она хочет. Осётр радовал, потому что клевал на селёдку, как положено! Ещё попадается карп и даже трофейный! Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Пролетели первые октябрьские выходные… Не смотря на пасмурную, а порой дождливую погоду, на нашем водоёме было очень людно и интересно. Форелевый сезон сейчас в самом разгаре, поэтому как начинающие, так и опытные рыбаки приезжают к нам в гости, чтобы насладиться этой увлекательной ловлей. В эти дни форель вела себя по-разному, клевала «выходами» и предпочитала держаться «котлами». Те, кто смог подобрать свою приманку, уехали с очень внушительными уловами. С осетровыми, всё было проще и традиционнее, хотя курносые порой тоже удивляли наших гостей своими поклёвками на форелевую пасту. В общем, всё было очень увлекательно и нескучно. Всем позитива и лёгкой рабочей недели! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Форелевый сезон в самом разгаре. По статистике, сегодня на спиннинг снова поймано больше форели, чем на пасту. По цветам резины работают белые и оранжевые пламп и маггот. По железу, оранжевые с тёмной подложкой. Хотя, железо подобрать было не просто. Иногда выручала подсадка резины к блесне. Очень хорошо половили осетра на селёдку. Собираясь к нам на отдых, принимайте во внимание всю информацию и будете с уловом. Ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и началась рабочая неделя. В утреннее время форель больше отзывалась на резину, к обеду, хорошо заработали колебалки. Осётр, всё так же неизменно, лакомится селёдкой в винном соусе. У карпа предпочтения легли на поплавочные снасти, из наживки кукуруза. Мы желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости.



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости