Дорогие друзья!

В выходные природа порадовала нас солнцем и теплом, поэтому на всех водоёмах был полнейший аншлаг! Форель запускали по несколько раз за день и она ни разу не подвела! Лучше всего она берёт на пасту. Отлично клюют и белуга с карпом! Также, дорогие друзья, в рыболовное хозяйство «Варварино» привезли щуку, а поскольку она рыбка бойкая и активная, то практически сразу начала клевать! Блёсна и колебательные снасти идут на ура! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыболовы! Вот и промчались очередные выходные в Золотом Сазане и погода была благосклонна к нам. В выходные и перед ними в водоём было запущено поистине огромное количество форели, запуски делались по три, а то и по четыре, раза в день. Форель меняла свои вкусовые и цветовые пристрастия в течении всего дня: то она уверено отзывалась на колебалку оранжевого цвета, то уже через полчаса полностью игнорировала её и активно атаковала зелёный чабик или резинового червячка на микроголовке. В общем те, кто сумел подобрать ключик к этой капризуле, уехал с огромными переловами. Впрочем, и остальные гости без улова не остались, отлично клевал карп и осетр, а они не такие капризные и прекрасно идут на свои излюбленные, классические наживки. Ждём Вас на предстоящей неделе! Приезжайте половить ишхана!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, наши дорогие друзья. Спасибо всем, кто был с нами в эти дни. Первые выходные октября выдались действительно замечательными, погода порадовала всех. Желающих посидеть с удочкой у воды было так много, что, как говорится, яблоку негде было упасть. Самое главное, что рыбы хватило на всех. Форели в водоёме уже много и, конечно же, в уловах преобладает она, конопатая. Однако и карп ещё не уснул, ловится на донку, кукурузу с опарышем, червя, креветку. И желающие его половить, могут выловить его в достаточном количестве. Осётр не меняет своих привычек и охотно клюёт на селёдку. Форель пока чаще ловится на поплавочную удочку и пасту, различных вкусов и цветов. Но и спиннингисты, подбирая нужные приманки (яркие блёсна, воблеры, силиконовые приманки), уезжают с неплохими уловами. Снова ждём всех к нам в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Спасибо всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Замечательная погода и отличные уловы доставили море положительных эмоций нашим гостям! В эти выходные мы запустили огромное количество рыбы - это и ишхан, и форель, и конечно же, щука! Форель, как и в последнее время, более активна на пассивные снасти, наживкой служит паста со вкусом сыра, чеснока, икры и креветка, не стоит так же забывать и про наш фирменный прикорм. Любителям спиннинга приходилось экспериментировать в выборе насадок. Лучше всего себя зарекомендовали белый и розовый чабик, блёсна с серебряной подложкой, а также резина в виде червя белого цвета. Стоит отметить, что все поимки происходили на струе. Ишхана ловили недалеко от берега и лучшей насадкой служила резина в виде червя черного и белого. Запущенная щука не заставила себя долго ждать и сразу же начала брать на все предложенные ей приманки: воблеры, блёсна, колебалки. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...