+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 03.09.18. Осень очень радует!

Новости от 03.09.18. Осень очень радует!

Дорогие друзья!

Что такое осень? Это рыбалка! Сентябрь встретил нас отличной погодой, огромным количеством желающих отдохнуть на природе и отличным клёвом! Можно сказать даже шикарным! Белуга не давала рыбакам передохнуть ни минуты! Как только селёдка оказывалась на дне она тут же на неё реагировала! Карп тоже порадовал своей активностью! Начали охотно клевать и хищники, так что для любителей щуки пришло самое время! «А как же трофеи?» - спросите Вы. А без трофеев ни одна рыбалка у нас не проходит! Сомы, белуги и сазаны - трофеи на любой вкус! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Наступила календарная осень, а погода продолжает радовать нас своим теплом и безоблачным небом. В прошедшие выходные рыба тоже старалась не отставать от погоды и порадовала наших гостей хорошим клёвом. Карп ловился преимущественно на кукурузу и нестандартную для него селёдку, хотя не брезговал он и другими наживками. Осётр большей частью попадался в районе большого моста и, как всегда, был крайне консервативен в своих вкусовых пристрастиях: ловился исключительно на свою любимую наживку – селёдку, соперничая в этом с карпом. Всё чаще и чаще стал попадаться сом, и что приятно, на спиннинг на джиговые приманки. Все поимки «усатых» происходили на яме в центральной части водоёма под рестораном. Ну и, конечно же, трофейные белуги устраивали неповторимые шоу для наших рыболовов, оставляя в памяти счастливчиков незабываемые моменты от борьбы и вываживания. Мы приглашаем Вас на рыбалку в «Золотой Сазан», чтобы насладиться отличной рыбалкой, сервисом и всё ещё тёплой ласковой осенью. До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетели первые сентябрьские выходные. Гостей на рыбалке было очень много, чем-то напоминало майские праздники. Оно и понятно, ведь отпуска закончились, начался учебный год, все вернулись домой, а выходные все еще хочется проводить не в городе, а на природе. А лучшее место для этого, конечно же, рыбалка. Мы от души благодарим всех, кто провёл эти замечательные, солнечные дни у нас в клубе. Рыба лучше клевала в утренние часы и в основном в правой части водоёма, находящейся ближе к мосту, в отличии от будних дней, когда клёв был активнее у дамбы. Осётр разошелся по всему водоёму и ловился, как всегда, на селёдку в бело-винном соусе и заливке «черри». Порадовали отдыхающих и многочисленные уловы трофейных рыб, в особенности белуг. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли первые выходные сентября. Гости, посетившие нас в эти дни, получили море положительных эмоции на всю рабочую неделю! Карпа ловили по всему водоёму, из наживок лучше всего зарекомендовало себя сочетание кукурузы и опарыша, неплохо отработали и креветка с червем. В качестве прикормки выступал наш фирменный гранулированный комбикорм с добавлением того же опарыша и различных ароматизаторов. Что же касается осетровых, то ловились они в основном на селёдку. Очень много в эти выходные было трофейных экземпляров, которые безусловно подарили массу позитивных впечатлений нашим гостям! Сом, как и в последнее время, всё больше проявляет свою активность на глубине. В утренние часы лучше работала активная снасть, а приманкой служили блесна колебалки Kasmaster и вращалки типа «Таймень». Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости