+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 03.08.20. Царица водоёмов!

Новости от 03.08.20. Царица водоёмов!

Дорогие друзья!

Лето летит! Мы не можем в это поверить, но уже август! Однако тосковать рано, ведь у нас ещё целый месяц лета! Конец июля был прохладным, что сказалось на клёве карпа: он сильно капризничал и не всегда соглашался клевать на предложенные ему приманки! Зато на выходных, пока карп привыкал к давлению, отлично брал осётр! Более того, трофейные белуги устраивали феерическое шоу со свечками! Сом хорошо клевал на свой любимый пучок червя! Спасибо Вам за отличные выходные! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетела очередная рабочая неделя, а выходные встретили нас замечательной мягкой погодой и прекрасным настроением. Вода понемногу начинает остывать, а клёв становится всё увереннее и увереннее. В уловах сейчас карп, белый амур, сом и осетровые. Карп всё так же берёт на комбинированные наживки в виде червя и кукурузы, опарыша. Не стоит забывать и про нашу фирменную прикормку, хорошо показывают себя сладкие ароматы - клубника, слива. Уловы как в мелководной части водоёма, так и на дамбе. Сом не прочь полакомиться пучком червя или креветкой. Что касается активной снасти, то тут лидирующую позицию занимает kastmaster. В свою очередь, можно отметить и джиговые приманки - мандула, резина, показывают хорошие результаты на дамбе в более глубокой части водоёма. Осётр не меняет традиций и продолжает брать на селёдку. Мы желаем Вам хороших выходных и ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и наступил август - последний месяц лета. Погода на выходные дни преподнесла не очень приятный сюрприз в виде небольшого похолодания, что не могло не сказаться на клёве карпа. Он капризничал и требовал к себе повышенного внимания в выборе наживок и приманок. Чаще всего он попадался на селёдку и на кукурузу в вечерние и утренние часы. Сом тоже проявлял свою активность исключительно вечером в сумерках и больше всего ловился на донки. Осетровые как большие, так и маленькие, были менее подвержены погодным изменениям и были активны в течении всего дня, а наживкой для них служила традиционно ими любимая селёдка в сочетании с прикормкой рыбного аромата. Линь больше ловился в прибрежной зоне на поплавочные удочки и соблазнялся на червя или на креветку. Погода по прогнозам синоптиков снова стабилизировалась, а это значит, что пора собираться на рыбалку на наш гостеприимный водоём! До встречи на рыбалке!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Вся неделя была уникальной в плане неординарности поклёвок и насадок. Всю неделю осётр клевал на селёдку и кукурузу, а карп на селёдку и кукурузу с опарышем. На прикормленные точки снова под берег выходит крупный осётр, который разгоняет с прикормленного места карпа и осетра. Клюёт как на червя, так и на кукурузу с опарышем. Будьте аккуратны при вываживании крупной, трофейной рыбы. Сом в течении недели лучше клевал вечером. Несколько раз сработали кастмастеры и несколько сомов пойманы на мандулу. Из хищников утром поймать можно было щуку, которая пока особенной активности не проявляла. Если клевала, то в основном на некрупные спининнговые приманки до 60 мм. Основная часть рыбы располагается неравномерно и зависит от того куда идёт большая часть трофейных осетров и белуг. Если сегодня на одной точке поймано много карпа или линя, не обязательно что рыба останется на этой точке завтра. Даже если это место было хорошо закормлено. Мы продолжаем наблюдать для Вас за поведением рыбы и её вкусовыми предпочтениями. Следите за нашими новостями. С нетерпением ждём всех в гости! До встречи на водоёме!

Рыба есть, погода будет! Погнали отдыхать!
Как ловить трофеи?

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости