Дорогие друзья!

Погода стоит отличная, пора выбираться на природу! Из-за жары рыба больше активна с утра, пока свежо! К обеду карп немного утомляется и всплывает греться на меляк! Осетру всё ни по чём - он любит есть всегда, предпочтительнее селёдку! Сом и щука тоже более активны с утра, но и днём их можно с удовольствием половить! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Пролетела рабочая неделя, наступила пятница, а это значит, что время планировать отдых на предстоящие выходные! Погоду обещают жаркую! Рыба сейчас наиболее активна в утренние и вечерние часы, а днем наблюдается небольшой спад. Карп, в последнее время, лучше всего соглашается на сладкие ароматы как в прикормке, так и в наживке. Лучше всего зарекомендовала себя кукуруза в сочетании с нашей фирменной прикормкой. Однако червя с селёдкой тоже не стоит списывать со счетов - помимо карпа на них реагируют и сомы, и осетровые, а в качестве прикорма - неизменный рыбный пеллетс. Для любителей спиннинга формула удачной рыбалки проста - глубина и железо! Спешим Вам сообщить, что состоялся очередной запуск осетра навеской 1.5 – 2 кг. Ловится он на селёдку со дна, а в качестве прикорма используют запаренный пеллетс. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Ждём Вас гости, друзья!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетела рабочая неделя и мы рады пригласить Вас к нам в гости в предстоящие выходные. Ведь самый лучший отдых - на природе, в компании друзей и с удочкой в руках. Рыба, в свою очередь, радует наших рыбаков своей активностью и поймать норму не составит труда. Но все же лучший клёв в утренние часы и те рыбаки, которые приезжают ранним утром, могут похвастаться внушительными уловами. В уловах преобладают карп, линь и осётр; сом и щука попадаются реже. Ну и, конечно, радуют наших гостей поимки трофейных белуг и осетров. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Вот и наступила пятница! Впереди выходные - самое время собираться на рыбалку! С учётом жаркой погоды рыба более активна в утренние и вечерние часы, так сказать «по холодку». По карпу все как обычно: берём прикормку с фруктовым ароматом, кукурузу с опарышем или креветку и активно закармливаем точку лова! Как и все предыдущие дни клюёт он недалеко от берега, из насадок в ходу червь и креветка. Осетра стоит ловить на селёдку в сочетании уже с рыбной прикормкой. Напоминаем Вам, что по Вашему желанию весь Ваш улов мы можем почистить, упаковать в вакуумные пакеты, приготовить без костей на гриле или закоптить! Приезжайте! Будет клёво и вкусно!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...