Дорогие друзья!

Благодарим Вас за то, что провели эти выходные с нами! Перемена погоды сказалась на клёве незначительно. Карп не клевал разве что в ливень, а во всё остальное время брал на всё, что угодно! Так что с клевом карпа абсолютный порядок! Линь стабильно радовал рыбаков все время! Осётр с белугой выше всяких похвал: продолжают клевать на селёдку и с завидным постоянством оказываются в садках рыбаков! Сом активно ведёт себя со всеми видами приманок, но преимущественно на глубине! А щука всегда готова напасть на вертушки по поверхности! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Перемена погоды отразилась на клёве рыбы несильно. Карп лишь в субботу перед ливнем немного покапризничал, а в остальном прекрасно ловился все эти дни. Наживки в ход шли самые разнообразные: кукуруза, червь, креветка или селёдка. Линь продолжал уверенно клевать в прибрежной зоне на червячка или кусочек креветки, а осетровые неизменно соблазнялись на селёдку. Трофейная белуга была максимально активна и постоянно проявлялась по всей акватории как на глубине, так и у берега. Также было поймано несколько прекрасных экземпляров сома, причём все поимки были исключительно на донки. Наживкой служила селёдка или пучок червей. Наступила середина лета, впереди новая рабочая неделя и в то же время ЧМ 2018 в самом разгаре, а это значит, что мы приглашаем Вас приехать на рыбалку, прекрасно провести время у воды, а вечером насладиться футболом на большом экране в нашем гостеприимном гриль-баре и отведать вкуснейшие блюда из пойманной Вами же рыбы. До встречи в «Золотом Сазане»!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто провёл с нами эти выходные дни. Погода, вопреки прогнозам синоптиков, была хорошая и кратковременные дожди нисколько не мешали рыбалке. Клёв в эти дни радовал всех: и заядлых рыбаков, и даже новичков, садки забивались дополна. В уловах преимущественно карп, линь, осётр. Карп, после хорошего закорма места ловли, клевал практически на все предложенные ему приманки: червь, кукуруза, опарыш, селёдка, гранулы, бойлы. Линь по-прежнему больше предпочитает креветку, но и на червя, опарыша тоже ловится неплохо. Хорошей всем рабочей недели! Ждём Вас снова в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется сказать огромное спасибо всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Капризы погоды на клёве никак не отразились. Как всегда, хорошо клюёт карп, линь, осётр и сом. Радуют наших рыбаков и трофейные экземпляры, при вываживании которых остаются яркие, позитивные впечатления. Карп проявляет себя по всей акватории пруда. Берёт он как на донную, так и на поплавочную снаcть. Все поимки происходят недалеко от берега, а наживкой всё также служит червь, кукуруза и селёдка. Линя можно с удовольствием половить как возле домика администрации, так и в мелевой части водоёма. Берёт он на поплавочную снасть, а в качестве наживки лучше всего подойдет креветка. Поимки осетра наблюдаются в левой части водоёма. Лучше всего работает донная снасть, а наживкой служит селёдка в бело-винном соусе. Не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Активность сома по-прежнему наблюдается на глубине. Работает как пассивная, так и активная снасть. По пассивной стоит отметить хорошо зарекомендовавшую себя селёдку, пучок червя и печень. А вот по активной в качестве насадки в лидерах все также остаются вращалки типа «Таймень», колебалки Kastmaster 21. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. P.S. Поздравляем Бушуева Валерия Михайловича с получением бриллиантовой карты! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...