Дорогие друзья!

Вот и пролетели первые выходные июля! Погода немного порадовала своими солнечными деньками, но ураганы и дожди пока еще продолжаются! Радует, что это никак не влияет на активность рыбы! На радость рыбакам мы специально в пятницу сделали большой запуск, что очень взбодрило обитателей наших водоёмов! Было выловлено огромное количество трофеев: сомы, белуги, осетры и много-много карпа! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие друзья! На прошедшей неделе нам пришлось несколько раз переживать резкую смену давления и тропические ливни, но несмотря на все эти капризы погоды клёв у нас на водоёме оставался отличным. Карп, осётр, сом превосходно ловились по всей акватории и доставили нашим гостям массу незабываемых минут. Карп клевал практически на любые предложенные ему насадки: кукуруза, селёдка, червь и опарыш. При ловле на поплавочную удочку рыболову оставалось лишь правильно выставить нужную глубину относительно дна и прикормить место ловли, а дальше рыба уже не давала скучать. Также и в случае с донками - скучно никому не было. Интригу добавляло то, что на донку прекрасно клевал и сом, а в качестве наживки он предпочитал пучок червей или выползка. Здорово порадовал сом и при ловле на спиннинг. Он уверенно ловился в центральной части водоёма на колебалки при верхней проводке блесны. Не обошли наших гостей своим вниманием и осетровые как мелкие особи, так и трофейные экземпляры. При ловле длинноносых красавцев селёдка, в качестве наживки, была незаменима, а прикормка с рыбным ароматом значительно увеличивала шанс поимки. Мы желаем всем лёгкой рабочей недели и хорошей погоды! Ждём Вас в гости на просторы Золотого Сазана! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Ну вот и прошли первые выходные июля и мы снова задумываемся, когда же наступит всё-таки настоящее лето. Но как говорится - у природы нет плохой погоды. И в дождливую погоду лучше находится на природе, чем сидеть дома. А уж для рыбы такая погода вполне благоприятна и клёв в выходные был отличный. Мы благодарим всех, кто не побоялся дождя и провёл эти выходные с нами. Перед выходными мы совершили большой запуск осетра и трофейного сома, и они не заставили себя ждать. Осётр начал ловиться, по традиции, на селёдку, но и на червя, и на кукурузу с опарышем его также ловили. Сом, в свою очередь, ловился и на донные снасти, и на спиннинг. Карп клевал по всему водоёму на различные наживки: червь, кукуруза, опарыш, гранулы, особенно если место ловли хорошо прикормить. Ну и, конечно же, за эти выходные дни было поймано много трофейных белуг. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Прошли первые июльские выходные и хотя погода была капризна - это не помешало прекрасно отдохнуть нашим дорогим гостям. Карп, из-за капризов погоды, менял свои предпочтения не только по наживке, но и по месту ловли. Так, если ближе к дамбе по стороне администрации в основном работал червь, то в сторону мели карп отдавал предпочтение больше кукурузе и селёдке, а в районе 24-29-х беседок и вовсе хорошо клевал на живца! Вместе с наживкой приходилось экспериментировать и с прикормкой. Если в районе мели лучше работала ванильная и клубничная прикормки, то на глубине лучшие результаты у прикормки с рыбным вкусом или морской коктейль. Запущенный перед выходными осетр уже вовсю начал клевать и чаще всего попадается на бровке. Лучшая наживка на «носатого», как всегда, является селёдка, а снасть для ловли, конечно, донная. Сом тоже отреагировал на резкие перепады и если в субботу сом стоял на верху и хорошо ловился на кастмастеры, то в воскресенье уже вся ловля была с полводы и в основном на колебалки и вращалки. Естественно, что ни одни выходные на нашем водоёме не обходятся без трофеев и эти тоже не стали исключением. Белуги от 6 до 30 кг порадовали наших гостей хорошей борьбой и, конечно, яркими эмоциями. Мы хотим поблагодарить всех, кто провёл эти выходные с нами и хотим сказать Вам большое спасибо! Желаем всем лёгкой рабочей недели! Рады будем видеть Вас снова.

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...