+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 03.05.21. Выходные только начались!

Новости от 03.05.21. Выходные только начались!

Дорогие друзья!

Отличные выходные позади, но мы не спешим останавливаться, ведь отдыхаем до 10 мая! Погода то налаживается, то портится, но по больше части находиться на водоёмах очень комфортно! Рыба активна! Щука гоняется за железом, карп ищет белковую пищу, осётр с белугой ищут селёдку. Всё как всегда отлично!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Осетровые любых размеров продолжают хозяйничать на нашем водоёме. В рационе у них, практически, весь ассортимент наживок, начиная с селёдки и заканчивая червём. По-прежнему в утренние и вечерние часы активна щука. Ждём Вас в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Сегодня осётр клевал более уверенно. Как и вчера, лучше у берега. Кто-то даже на поплавочные снасти ловил осетра больше чем на донные. Форель на пасту попадалась под берегом, на поплавочную снасть. Щука после икрометания становится активнее с каждым днём. Берите с собой все снасти и приезжайте к нам на водоём!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода хоть и не была стабильной в последние дни, но на клёв это никак не повлияло! Карп с каждым днём становится активнее и ловится как на донные, так и на поплавочные снасти. В качестве наживки используют креветку, червя и селедку, не стоит так же забывать и про нашу фирменную прикормку, которая увеличивает интенсивность поклёвок. Сом хозяйничает с 10 по 30 беседку и реагирует на kastmaste 21 гр. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости