Дорогие друзья!

Мы активно работаем над тем, чтобы открытой воды становилось всё больше! В этом нам очень помогает погода: уже два дня светит яркое тёплое солнце и лёд активно тает! Рыба, чувствуя приближение весны, клюёт охотнее! Особенно белуга! А ещё отметилась поимкой и морская форель! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Форель в начале апреля ловится замечательно, в особенности с наступлением рассвета. Проявляет свою активность на блёсна, резину, пасту и воблеры. Открытой воды с каждым днём становится всё больше, со спиннингом можно начинать рыбачить уже с 6-й по 20-ю беседку. В некоторых местах из-за минусовой температуры по ночам образуется тонкая ледяная корка. Мы прикладываем максимум усилий и убираем её в кратчайшие сроки! Напоминаем, что всю рыбу из Вашего улова наши повара могут почистить, разделать на филе, закоптить, а также приготовить на гриле! Желаем всем продуктивных рабочих дней! Ждём всех в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! Вот, кажется, и наступила весна! Ловить с каждым днем становится всё комфортнее, единственное по утрам кое-где образовывается тонкая корочка льда, но солнце делает свое дело и она докучает недолго. Что касается ловли форели, то по спиннингу лучше работает белая резина, хотя не лишне будет пробовать воблеры и железо, ведь, как мы помним, конопатая меняет свои предпочтения по несколько раз в день. По еде набор стандартный: паста, креветка и пеллетс. Почувствовала приход весны и белуга - ловиться трофеи стали значительно чаще. Кстати, многим нашим гостям удается поймать и морскую форель! Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте на наш водоём! Насладитесь весенним солнцем!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы продолжаем расчистку форелевого загона от льда. В планах: к выходным освободить всю форелевую территорию. Форель ловят на поплавочные снасти, не лишним будет прикормить пеллетсом. Креветка пока что заметно проигрывает пасте. По спиннингу: ловят и на воблеры, и на колебалки, и на резину - в общем, полнейшее разнообразие насадок. Места ловли щуки от 23-й до 32-й беседки на противоположном берегу. Большинство поимок происходит на активную снасть, приманками служат как блёсна, так и воблеры яркого окраса. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...