+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 03.02.22. Форель ждёт!

Новости от 03.02.22. Форель ждёт!

Дорогие друзья!

За форелью сейчас охотятся все и, надо сказать, очень успешно! Клюёт она хорошо и на активную снасть, и на пассивную. Есть возможность размяться со спиннингом и поставить несколько поставушек со льда. Наживки и вкусы, как всегда, меняются, но найти рабочую не сложно! Щука очень хорошо клюёт на живца! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Последние пару дней форель н плохо клюёт как на пассивную, так и на активную снасть. По пассиву работали паста  и верхоплавка. Что касаемо активной снасти - отрабатывают блёсны типа Williams и резина. Осётр, не изменяя своим вкусам, соглашается на селёдку, а в качестве прикормки подойдут пеллетс в запаренном виде или та же селёдка. А на щуку лучше ставить жерлицы с живцом. Ждём Вас в гости дорогие друзья! Приезжайте! Хорошего Вам дня!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. С утра клёв форели был скоротечен. Блесна ловила активнее. В обед жёлтая паста давала результат и вечерний выход снова активные снасти ловили лучше поставушек. В течение дня рыба в эхолоте появлялась и подо льдом и у дна. Обязательно проверяйте весь горизонт. Приглашаем Вас отдохнуть на свежем воздухе!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Пятнистая красавица охотно клюёт на ратлины, блёсны и резину яркий цветов, ловилась она, как правило, в полводы. Щука предпочитает живца и хозяйничает ближе к дамбе. А осётр, тем временем, по-прежнему ловится на селёдку в винном соусе. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости