Дорогие друзья!

Морозная и солнечная погода лучше всего подходит под клёв, а клёв уже поднимает настроение! Форель, осётр, щука, судак - все клюют! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Морозы отпустили и снова стало очень комфортно на льду. Щука на ратлины активнее. Форель на Вильямс. Лучше ближе к дамбе. 19-20 беседки и непосредственно с дамбы, в отвес. Приезжайте к нам в гости, на свежий, здоровый воздух!


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! За окном похолодало, а на нашем водоёме по прежнему жарко! Рыба ловится как со льда, так и по открытой воде! Приезжайте! Ждём Вас!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода сегодня просто отлично подходила для рыбалки, и замечательный клёв нас в этом ещё больше убедил. Форель брала на все предложенные приманки. Основной клёв был в районе 9-8 беседки в метрах 10 от берега. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда вам рады!


Другие новости

Изменение режима работы рыболовного клуба Золотой Сазан!
Сегодня мы привезли первую партию щуки! Рыба дорогу перенесла великолепно и мы уже отправили ее в ...
И вот уже наступила осень! Лето пролетело, даже и не заметили, но очень хорошо, что летняя погода вс...
Сом, щука, толстолобик, калуга, белый амур, щука трофейная, а так же осётр! Большие запуски!