+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 03.02.20. Дождались, будет лёд!

Новости от 03.02.20. Дождались, будет лёд!

Дорогие друзья!

Февраль начался с отличного клёва, замечательной погоды и хороших новостей! Форель клевала по всему водоёму и ловилась на большинство традиционных приманок и наживок. Судак проявлял себя на мандулу или любую другую джиговую приманку. Осётр по-прежнему клевал на селёдку. Щука брала на жерлицы и ратлины. Про клёв мы Вам рассказали, а что касается погоды, то она сейчас самая подходящая для рыбалки: снежок, температура максимально комфортная и ветра особо нет. Итак, какие же хорошие новости нас ждут? Похолодание! Да, дождались! Синоптики действительно обещают морозы до -15 и поэтому мы отключаем аэраторы, и начинаем готовиться к заморозке водоёмов! Зимней рыбалке по полной программе быть! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, друзья. Выходные удались не славу! Уловы просто превосходные! Рыболовы получили массу эмоций и незабываемых впечатлений. Спасибо всем, кто провёл эти выходные вместе с нами. Уже сегодня вечером в преддверии морозов, мы отключим все аэраторы и будем намораживать лёд в форелевой части водоёма. По нашим прогнозам, выходить на лёд можно будет к предстоящим выходным. Следите за новостями на Телеграмм канале. Ждём Вас в гости! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли первые февральские выходные этого не по-зимнему тёплого сезона и надо признать, что удались они на славу. Рыба была очень активна и практически не оставляла нашим гостям ни малейшего шанса остаться без улова. Форель клевала по всему водоёму и ловилась на большинство традиционных приманок и наживок. Кто-то успешно ловил её на проверенную резину, а кто-то экспериментировал с блёснами и добивался не менее внушительных результатов. Не брезговала «конопатая» как форелевыми пастами, так и мальком, так что каждый сам выбирал на что и как ловить. Очень порадовала наших гостей щука, особенно в субботу. Эта хищница жадно клевала по всей акватории как на спиннинг, так и на малька, а некоторые рыболовы, особенно стосковавшиеся по зимней подлёдной рыбалке, наслаждались ловлей с мостков, сделав лунки у самого берега. Судак проявлял себя большей частью на яме в районе большого моста и предпочитал излюбленную им мандулу или какую-либо другую джиговую приманку при ступенчатой проводке. В общем было очень интересно и весело. Мы желаем Вам лёгкой рабочей недели и приглашаем Вас на увлекательную рыбалку. Приезжайте в гости! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Очередная неделя подходит к концу и мы благодарны Вам за то, что проводите время с нами. Выходные получились вполне клёвыми и продуктивными. Щука то и дело поднимала флажки на жерлицах, лакомилась живцом и ударяла в ратлины, кстати на них же конкуренцию щуке составил судак, отдав предпочтения ярким оттенкам! Осётр по-прежнему клевал на селёдку. Конопатая, в свою очередь, отдавала предпочтения активным снастям, но со льда это были блёсна, а с дамбы помимо блёсен работала и резина Trout-Zone. Акция «Лови Призы», которую мы продлили до 25 февраля, также порадовала наших гостей своими призами! Ждём Вас в гости за положительными эмоциями и хорошими уловами! До встречи на водоёме!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости