+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 03.01.22. Отличный клёв в Новом году!

Новости от 03.01.22. Отличный клёв в Новом году!

Дорогие друзья!

С Новым годом ещё раз! Ну что, рыбаки на льду с 1го числа и клёв радует в новом году! Форель, осётр, щука, белуга - основной набор рыбы. Так же иногда клюёт и судак, но это скорее исключение, чем правило. Вообще настроение сейчас отличное, на улице не сильно холодно, что даёт возможность много проводить времени прямо на льду! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Продолжаются новогодние каникулы, продолжается и рыбалка! Традиционно для любителей летней рыбалки у нас есть участок открытой воды на большом мосту, так что спиннингисты не отстают от рыбачащих со льда! Форель в эти дни требовала к себе повышенного внимания и порой необходимо было перепробовать массу вариантов, прежде чем удавалось подобрать к ней ключик. Осетровые, в том числе и трофеи, продолжают соглашаться на селёдку в сочетании с запаренным рыбным пелетсом, причём традиционно лучше использовать поплавочную удочку. Щуку ловят, в основном, на живца на жерлицы, хотя можно погулять и с «блеснилкой». Для наших юных рыбаков продолжает работу «пруд экспресс-рыбалки», так что малыши могут половить рыбу и в нём! Приглашаем Вас провести время у нас в гостях, где помимо отличного настроения Вас ждёт и вкуснейший горячий обед от наших поваров!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Поимок форели сегодня больше на активные снасти. Резина, ратлины, блёсны.. паста у ресторана значительно хуже работает, чем активные снасти. А ближе к дальней сетки на пасту форель клевала лучше. Щука активничать начала с обеда. Поклёвки за край губы и с внешней стороны щеки. Поклёвок очень много. Как и вчера, к вечеру ждём активность именно щуки. Пару дней вечером на блесну за пару часов можно было спокойно 1-2 нормы наловить. И не обязательно приезжать с самого утра. Поэтому, когда наши гости с детьми приезжают только к обеду, ловля щуки пользуется огромной популярностью. Одевайтесь теплее, приезжайте в гости с детьми. Продлите себе новогоднее настроение.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Отличное настроение и замечательный клёв царит сегодня с самого утра. Пасмурная погода положительно сказалась на уловах. Носатый расклевался не на шутку и ловят его вокруг садков, а форель, тем временем, ловится у сетки. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости