Дорогие друзья!

Всем любителям спиннинга сейчас по душе придётся и клёв, и погода! Хищники активны как никогда! Осётр тоже не отстаёт от форели и щуки! Наживки по большей части стандартные! Удивительно, но на наживку для осетра клюёт иногда и карп! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Наконец-то можно подвести итоги недели и сделать выводы. После больших запусков форели часть её уже адаптировалась, опустилась на дно и стала избирательна к предложенным наживкам. Например, с цветом блесны надо очень постараться подобрать такой, чтобы она не просто била блесну, но и оказывалась в садке у рыболова. Поклёвок очень много, а вот реализация не у всех высокая. Если форель переставала ловиться на блесну, то очень выручала форелевая резина белого цвета. Оставалось только найти горизонт ловли. Рыболовы, которые приезжают к нам постоянно и имеют свои излюбленные места, уже знают где и в какой части водоёма форель чаще ловится со дна и где ловится сверху. Остальным рыболовам очень полезно просто понаблюдать, где и на что ловят больших рыб, тут поможет только практика и наши советы. Наши администраторы и инструкторы всегда готовы к общению. Щука в течении недели прекрасно ловилась на мандулу. Это была самая уловистая приманка. С утра, пока активность рыбы высокая, щука под берегом ловилась на небольшие воблеры, около 90 мм с заглублением около 1,5 метра. Днём уже требовался дальний заброс с тяжёлыми приманками и долгими паузами. Атмосферное давление в течении недели сильно менялось, это как раз отразилось на стиле ловли и том, что щука клевала хорошо на продолжительных паузах. Сом до сих пор ловится на мандулу. Если Вас интересует именно этот хищник, лучше занимать беседки ближе к мосту. В этой части и самые большие уловы осетровых на селёдку. Впереди ещё одна рабочая неделя, желаем Вам провести её успешно, а потом отлично отдохнуть. До встречи на нашем гостеприимном водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Рыболовы приезжают на водоём не только за форелью, но и за щукой, сомом и осетром. Так что у нас в гостях спиннингистам скучать не приходится! Ждём Вас в гости, друзья! Одевайтесь потеплее, бронируйте тёплые беседки и приезжайте! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель, осётр и щука не перестают радовать наших рыбаков! Щука проявляет наибольшую активность на вращалки и колебалки ярких окрасов. Форель хорошо берёт на белую резину или сырную пасту. Осётр не меняя традиций предпочитает селёдку в винном соусе. Желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...