Дорогие друзья!

Впереди большие выходные и они обещают быть насыщенными! Клёв рыбы сейчас замечательный! Форель, щука, осётр и белуга - все они отлично клюют на предложенные им приманки! Не упустите возможность наполнить садки и получить удовольствие от рыбалки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыбаки! Погода в эти дни стоит просто шикарная для рыбалки. Щука клюёт на любую предложенную приманку, но особенно соблазняется на таймень и джиг. Хозяйничает зубастая в районе моста: с 5 по 11 и с 16 по 21 беседки. Форель порадовала клёвом по всей акватории. Из еды отлично зарекомендовала икорная паста красного цвета. У спиннингистов великолепно работали блёсна 3 - 5 гр. и резина сырного и чесночного вкуса. Осётр ловился в районе FreZone и 29-33 беседок на селёдку в винном соусе. Желаем всем приятных выходных! Ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Наступил ноябрь и форелевый сезон набирает всё больше и больше оборотов! Рыба активна и хорошо клюет как на спиннинг или бомбарду, так и на поплавочную удочку с наживкой в виде пасты или креветки. На мели очень хорошо проявляет себя ишхан, радуя наших гостей своей красотой и вкусовыми качествами. По-прежнему неплохо ловится щука, предпочитая держаться на бровках и ближе к коряжнику, а из приманок больше всего поклёвок зубастой было зафиксировано на мандулу. Осётр и трофейная белуга стабильно держатся на глубоководных участках акватории и клюют традиционно на селёдку. Впереди нас ждут длинные выходные и это отличный повод выбраться на рыбалку, и прекрасно провести время на нашем гостеприимном водоёме! До встречи в Золотом Сазане!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прекрасная погода продолжает радовать нас и это отличный повод отдохнуть на природе, посидеть с удочкой на берегу водоёма. Осень решила побаловать нас тёплыми деньками, что положительно отразилось на активности обитателей водоёма. Форель активизировалась и уверенно берёт как активные, так и на пассивные снасти. Из активных приманок следует выделить блёсна зеленовато-черного, чёрно-розового и чёрно-оранжевого цвета. По-прежнему хорошо работает резина и воблеры. Щуку следует ловить на джиговые приманки зелёного, красного и фиолетового цвета, а также на колебалки. Осётр проявляет свою активность на против домика администрации. В качестве наживки вне конкуренции остается селёдка в бело-винном соусе. Приезжайте! Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...