+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 02.09.22. А вот и осень!

Новости от 02.09.22. А вот и осень!

Дорогие друзья!

Осенний сезон начался так же внезапно как и закончился летний. Не забывайте брать с собой плащи и зонты, потому что кратковременный, но сильный дождь теперь с нами до морозов. Рыба ведёт себя предсказуемо, больше стала клевать на мясные приманки. Самая интересное, что проснулась тилапия. Берёт недалеко от берега на червя! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! По карпу работает проверенное сочетание кукурузы и опарыша, хотя, стоит отметить, что иногда отзывается он и на селёдку с креветкой. Сом стал всё чаще ловиться на донку - насаживаем пучок червя, а прикормку берём с рыбным ароматом. Если есть желание поохотиться за каким-нибудь экземпляром из семейства осетровых, то при той же рыбной прикормке берем селёдку. На червя, недалеко от берега, стала отзываться тилапия. Ждём Вас в гости! Одевайтесь потеплее и приезжайте! У нас клёво!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Наконец жара закончилась, воздух очистился от гари и можно насладиться прекрасной осенней рыбалкой. Пока продолжает ловиться карп, в ходу у рыбаков селёдка, опарыш и кукуруза. Осётр, традиционно, отлично ловится на селёдку и червя. Всё чаще нам приходиться замешивать прикормки с рыбной ароматикой и добавлением пеллетса. Не забывайте с собой зонты и плащи. Погода сейчас очень переменчивая. Всем пожелаем крепкого здоровья, что будет не лишним в самом начале "мокрого" сезона. До встречи в выходные, друзья!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Наконец наступили выходные, которых мы ждали с нетерпением! Отличное настроение и клёв радуют наших гостей. Сентябрь пришел к нам с настоящей осенний погодой, но настоящих рыбаков этим не напугать. Осётр отлично клевал по всей акватории водоема, естественно в качестве наживки остаётся излюбленная селедка в винном соусе. Что касается карпа то с его поимкой тоже нет проблем, клевал он как и осётр то-есть везде. Мы желаем вам хорошего настроения и ждем вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости