Дорогие друзья!

Вот и осень наступила, но погода ещё совсем летняя и мы надеемся, что продержится она ещё долго! Выходные, перед первым учебным днём, были превосходными! Тепло, без ветра, а клёв - так просто отличный! Карп перестал вредничать и брал на любые приманки с удовольствием! Белуга активизировалась сильнее и стала искать селёдку на дне с большой охотой! Благодаря этому были пойманы экземпляры от 40 и выше килограмм! Осётр тоже был активен и принёс много эмоций рыбакам! Календарная осень уже пришла, но бабье лето ещё продолжается, а значит будет тепло! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и прошли первые выходные сентября. Гости, посетившие нас в эти выходные, получили море положительных эмоций на всю рабочую неделю! Ведь не только погода сопутствовала комфортному отдыху, но и активность рыбы поднимала эмоциональный настрой наших рыбаков. Карп, сом, осётр и, конечно же, белуга не перестают радовать наших гостей клуба. Карпа ловили по всему водоёму, из наживок лучше всего зарекомендовало себя сочетание кукурузы и опарыша, неплохо отработали и креветка с червем. В качестве прикормки выступал наш фирменный прикорм с добавлением того же опарыша и различных ароматизаторов. Сом, как и в последнее время, все больше проявляет свою активность на глубине. В утренние часы лучше работала активная снасть, а приманкой служили блёсна - колебалки Kasmaster. По пассивной снасти стоит отметить, что большинство поимок происходило с противоположного берега, а в качестве наживки лучше всего подошла печень, креветка, живец. Поимки осетра наблюдались в левой части водоёма. В качестве наживки хорошо зарекомендовала себя селёдка, но про прикорм тоже не стоит забывать. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. Мы желаем Вам хорошей и легкой рабочей недели и с радостью ждем Вас снова! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и закончилось лето 2019 года, плавно перейдя в осень и порадовав нас по-настоящему замечательной погодой. На нашем гостеприимном водоёме было очень многолюдно, а многочисленные детки перед началом учебного года наслаждались рыбалкой и последними деньками больших каникул и, надо признать, что многие из них весьма преуспели в рыбной ловле, поскольку с успехом выуживали как стандартную рыбу, так и трофейные экземпляры. Впрочем, взрослые тоже старались не отставать от подрастающего поколения, так что было весело. Карп неплохо клевал на селёдку и на кукурузу. Особенно он был активен в утренние и вечерние часы. Ловили его как на донные снасти, так и на поплавочные удочки. Осетровые хорошо поклёвывали по всей акватории и тоже предпочитали традиционную для них селёдку или бутерброд из кукурузы с опарышем. Неплохо проявил себя сом. Ловился он на спиннинг при ступенчатой проводке по дну и все основные поклёвки происходили на яме под рестораном. Синоптики обещают нам благоприятный прогноз погоды и это отличный повод приехать к нам на рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетела рабочая неделя и не только неделя, но и всё лето. Начинается учебный год, прекращается пора отпусков, но рыбалка продолжается. Погода стоит отличная и мы рады пригласить всех на наш водоём, где можно не только половить рыбку, но и пожарить шашлычки и просто комфортно отдохнуть на природе. Рыба сейчас радует своим клевом. Карп, после обильного закорма места ловли, клюёт практически на все предложенные ему приманки. Осётр по-прежнему ловится на селёдку. Ну и, конечно же, радуют всех гостей частые поимки трофейных экземпляров, в основном белуг. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады! ​

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...