Дорогие друзья!

Выходной день среди недели - это очень здорово! Можно сделать небольшую передышку! Карп продолжает радовать наших гостей и отлично клюёт с утра, пока прохладно! Не отстают и трофейные белуги с осетрами, которые продолжают брать со дна на селёдку. Сом же предпочитает пучок червей, если захотите поохотиться за ним, червя берите побольше! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Последние несколько дней карп активизировался. Поклёвки еще осторожные, но в уловах его стало значительно больше. Приходилось подбирать комбинации, которые устроят его больше, в итоге - кукуруза начала работать, но до сих пор в комбинации, например, с червем. Карпу понравилось, когда целый червь насажен за середину и свисают два длинных хвоста. Пробовали насаживать кольцами, классика - откусывает червя до крючка или высасывает. А длинные концы заглатывает чуть смелее. По крайней мере, не так быстро выплевывает. Данная комбинация насадки и способ её насаживания выручила многих рыбаков. Не забывайте хорошо прикармливать место ловли. Из запахов хорошо сработала слива. Будем подбирать варианты дальше и делиться секретами с Вами. Осётр тоже брал осторожно. На донке это выглядело как плавный подъем сигнализатора и сразу плавное отпускание. Если подсечь не успели, рыба попадалась под плавничёк. То есть, поклёвок много, а реализация плохая. Многие рыбаки поклёвок не видели, пока наглядно не покажем как это выглядит. Последнее время стали чаще уплывать донки и удочки. На спиннинг снова оживился сом. Пару дней клевал только на донки и удочки на червя, а сегодня на пилькеры и кастмастеры в полводы и под поверхностью. Средний размер сома, который попадался 2-7 кг. Уловы в основном утром и вечером, однако на червя на поплавочную удочку попадался и днём. В целом, с похолоданием рыба стала клевать интереснее, в том числе и на спиннинг. Ждём всех в гости. Пора на рыбалку!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Хорошо, когда среда – это выходной день, можно отвлечься от суеты и отдохнуть! Карп продолжает ловиться по всему водоёму, правда более активен он в утренние и вечерние часы. Соглашается то на червя, то на кукурузу с опарышем, а то и вовсе на селёдку. Наличие прикормки – обязательно! Работают следующие ароматы: клубника, мёд, слива, тутти-фрутти, не лишним будет добавить кукурузу и опарыша. Разномастные осетровые также попадаются и на мели, и на глубине; соглашаются на селедку, а в прикормку добавляем уже рыбный ароматизатор. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Будет клёво!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! По-прежнему тепло и погода располагает к хорошему отдыху. Карп немного капризничал и наибольшую активность демонстрировал в утренние и вечерние часы, требуя к себе повышенного внимания и тщательного подбора наживки. Лучше всего шёл на «бутерброд» в виде: кукурузы, креветки и опарыша, а самым важным условием было хорошо прикормить место ловли. В качестве прикормки выступал наш фирменный гранулированный комбикорм с добавлением кукурузы, того же опарыша и различных ароматизаторов. Осётр также не отстаёт по активности и хорошо берёт на селёдку со дна. Сом предпочитает пучок червей или кусочек селёдки, а если говорить про активную снасть, то лучше всего подойдут колебалки 21 гр. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...