+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 02.04.21. Сезон осетровых вот-вот начинается!

Новости от 02.04.21. Сезон осетровых вот-вот начинается!

Дорогие друзья!

Зона льда продолжает стремительно сокращаться, погода делает своё дело! Пока на предстоящие выходные лёд есть, он проверен и выход на него разрешен! Вместе с этим, на водоёмах открытая вода составляет практически 50% от площади водоёма! Разгуляться на хорошие броски спиннингом или забросить донные снасти уже есть где! По клёву, всё очень стабильно: форель, щука, осётр, белуга! Отзываются ещё судак и сом! Мы запустили дополнительно осетра и щуку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! На данный момент на нашем водоёме продолжается демисезонная рыбалка. Есть возможность половить как со льда, от малого моста до 20-й беседки, так и по открытой воде, от большого моста до 21-й беседки. Так что берите и спиннинги и зимние ящики. Ждём Вас в гости, друзья!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Форель сегодня активнее на открытой воде. Из предпочтений у форели - это паста ярких цветов и белая резина. Щука лучше берёт ратлины, чем живца. Осётр стоит, как всегда, на своём месте, но так же подходит к местам закорма. Его можно заманить запаренным пеллетсом и селёдкой в фирменном винном соусе. Ледовую площадь сократили, пока хватит всем. Приглашаем Вас отдохнуть на свежем воздухе.



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости