Дорогие друзья!

Новый год наступил и все любители проводить время на свежем воздухе, уже у нас на водоёмах! Клёв в Новом году отличный! Призовые бусины разлетаются как пирожки! Спешите поймать свой приз!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие наши друзья! Хотим пожелать Вам всего самого хорошего. Будьте здоровы и счастливы. Для того чтобы это сбылось, обязательно почаще приезжайте к нам на свежий, морозный воздух, правильно питайтесь ( об этом позаботится наш шикарный ресторан FishPoint), и самое главное, это отдых в отличной компании. Что может быть более запоминающимся, весёлым и эмоциональным, чем отдых с друзьями и семьёй. От всей души желаем Вам провести больше времени с любимыми и дорогими людьми в 2021 году. Гости нашего клуба - самые лучшие. Каждый гость, от мала до велика, уникален по своему и всех мы знаем, помним и любим. Именно поэтому, многие наши постоянные рыболовы замечают тепло общения и искреннюю дружескую заинтересованность наших сотрудников. Членство в клубе - это не просто карточка со скидками и определённый статус. Ещё это компания Друзей, именно с большой буквы. Много хороших знакомств между рыболовами произошло на наших водоемах в 2020 году. Кто-то поддерживает отношения постоянно, кто-то только на водоёме, но самое важное, это ваша доброжелательность, улыбки и безудержный рыболовный азарт. Вот как раз утолять ваш рыболовный азарт мы вам помогаем. Наш бессменный инструктор Алексей, обучает всем азам и премудростям рыболовного искусства родителей и их юных спутников. Часто за получением бесценного опыта к нему выстраивается очередь. Второй наш главный инструктор, усатый Евгений Львович - гроза местных карпов, сомов и осетров, короче, всех кто имеет усы. В связи с ограничениями по карантину (65+), пока вынужден находиться дома. При этом очень много гостей его спрашивают... Помнят, любят и скучают. Надеемся скоро мы снова его увидим на водоеме. И мы, скромные администраторы, всегда готовы придти на помощь, организовать порядок на берегу, отдых для всей семьи и досуг для ваших детей, а так же оперативно приготовить ваш улов. Теперь вы знаете где можно правильно отдохнуть. Приглашаем Вас в гости. До встречи на нашем доброжелательном водоёме. ​

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Наконец природа вспомнила, что зимой должен быть снег... И автоматически настроение становится новогодним! Ждем вас в гости, друзья! Приезжайте!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

​ С Новым годом друзья! Приезжайте провести время с пользой. Половить и поесть вкусной и полезной рыбки, а также поучаствовать в акции «Лови призы».

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...