Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас в новом 2017 году! Этот год будет полон побед и успехов! Наши рыбаки уже могут похвалиться первыми достижениями, ведь белуга на 1 января - это действительно знак того, что всё будет удаваться в новом году! Форель тоже начала год с активного клёва, причем на любую предложенную ей приманку! Щука не отстаёт и замечательно берёт на живца! Ну и, конечно, призовые форельки, которые радуют наших гостей ценными призами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Многие решили провести эти праздничные дни на рыбалке - и это правильно. Побыть на природе, на свежем воздухе, с удочкой в руках гораздо приятнее, чем просто сидеть дома. К тому же, у нас Вы можете не просто половить рыбу, но и поймать заветный приз, ведь акция «Лови призы» в самом разгаре. Форель хорошо клюёт и на активные снасти: блёсна, воблер, нимфы, и на пассивные: паста, живец. Осетра ловят, как обычно, на селёдку. Ждём всех к нам в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. От всей души ещё раз поздравляем Вас с наступившим новым 2017 годом! Первый день нового года выдался отличным и на уловы, и по ассортименту! В уловах: форель, щука, ишхан и, конечно, осётр. Побаловала наших рыбаков и белуга. Набравшая полную силу акция «Лови призы» стала гвоздем программы! Форель активно ловится как на пассивную снасть: паста со вкусом сыра, икры, чеснока и креветка, так и на активную: тут самой звездой будет нимфа! Блёсна также показывает хорошие результаты, особенно хорошо работают яркие цвета! Щука остаётся верной своим предпочтениям и хорошо ловится на живца! Осётр клюёт очень активно, причём приоритета по наживке нет, в ход идёт: паста, живец и селёдка! В Золотом Сазане ни один день не обходится без трофеев, вот и в эти праздничные дни порадовала белуга, причём взяла она на живца! Ждём всех в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем Вас в новом году, дорогие рыбаки! Праздники только начались, а рыбалка в самом разгаре! Форель превосходно клюёт и со льда, и по открытой воде! Редкий гость покидает нас без перелова, да и призовая форель не редкость в эти дни! Клюёт форель сейчас ближе ко дну, хорошо отзывается как на блёсны, так и на резину как с ароматом, так и без. Отлично работают креветка, малёк и паста с икорным, сырным и чесночным ароматом, а иногда и их смесь. Осетра, как и в прошлом году, ловят со дна на селёдку, а лунку по-прежнему надо закармливать запаренным пеллетсом и мотылем. Приезжайте попытать рыбацкого счастья - поймайте свой приз! Ждём Вас в Золотом Сазане!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...