+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 01.11.19. Зимняя щука!

Новости от 01.11.19. Зимняя щука!

Дорогие друзья!

Вот и зима потихоньку приближается! Форель радуется этому больше всего, потому что вода снова остыла и ей очень комфортно клевать! Но форели очень важно предложить разнообразное количество приманок! Осётр с белугой вообще вне конкуренции, при любой погоде всегда готовы к клёву! Активна и щука, берет преимущественно на железо! Впереди большие выходные и мы полностью к ним готовы! А Вы? Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! За окном прекрасная погода для ловли щуки и форели. Последние дни температура постоянно понижалась и уже в ночь со среды на четверг достигла отрицательных значений, но вода ещё достаточно тёплая и не замерзает. Форель опустилась в нижние слои воды и чаще всего клюёт у дна, лучше всего на белую или зелёную резину. По пассивной снасти хорошо работает жёлтая и зелёная сырная паста. Щука также сместилась на глубину, при этом успешно ловится далеко от берега на мандулу, резину с головками 14-18 гр. Мы желаем Вам хорошего настроения! Рады будем видеть Вас в гостях!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель уже несколько дней капризничает, поэтому нужно предлагать ей и спиннинг с воблерами и железом, и бомбарду с резиной, и поплавочную удочку с наживкой в виде пасты или креветки. Как говорится, чем больше вариантов предложите, тем лучше. В уловах наших гостей также есть щука и окунь с судаком, из приманок зубастая с клыкастым чаще выбирали джиг. Осётр и трофейная белуга стабильно держатся на глубоководных участках акватории и клюют традиционно на селёдку. Для наших юных рыбаков продолжает работать «экспресс рыбалка», так что даже самые нетерпеливые смогут поймать свои трофеи. Впереди нас ждут три выходных дня! Чем не повод выбраться на рыбалку! До встречи в «Золотом Сазане»!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Несмотря на похолодание, рыболовы приезжают и ловят. И делают это хорошо! Самая популярная снасть сейчас - спиннинг. Карпа в улове практически не стало. Остались случайные поимки на селёдку при ловле осетра. Форель буйствует. Погода установилась ровная и серебристая хищница бросается на всё, что проплывает мимо. Пассивные виды ловли, поплавок или донка, проявили себя неплохо. Хорошие уловы были также на сырную и чесночную пасту. В течении недели цвет пасты особенную роль не играл. Прогнозы погоды говорят о грядущем потеплении, успейте воспользоваться активностью форели и половить её вдоволь. Щука продолжает активничать, в фаворите пока остаётся мандула. Кто хорошо и умело использует анимацию различных пластиковых и лёгких металлических приманок, тот неплохо сейчас ловит щуку. Осётр продолжает проявлять активность. Селёдка работает отлично, как всегда. Приезжайте к нам в гости с друзьями, с семьями! У нас каждый найдёт рыбу себе по вкусу и интересу! До встречи на водоёме! ​


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости