Дорогие друзья!

Форелевый сезон набирает обороты! Желающие половить бойкую форель приезжали даже до открытия водоёмов, настолько велико было желание! Мы сделали большие запуски на всех водоёмах, поэтому клёв был гарантирован! Не без труда и умения, конечно же! Приходилось достаточно часто перебирать приманки! Помимо форели клевал осётр, причём у него появилось новое пристрастие - икорная паста! Стоит попробовать! Неплохо клевали судак, щука и сом! Сезон открыли, набираем обороты! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и промчались последние выходные сентября и мы хотим выразить огромную благодарность всем гостям, кто посетил нас! Форелевый сезон по открытой воде набирает обороты и уже определились некоторые предпочтения и закономерности. Что касается пассивной снасти, то лучшие результаты при ловле на пасту и креветку. Место ловли в 7-10 метрах от берега ближе ко дну. Хорошо работают как поплавочные снасти, так и донные с отводным поводком. Если же говорить про активную снасть, то тут лучшие результаты показывает резина и воблеры типа chubby 38 (розовый, белый, оранжевый). Также неплохие результаты у ярких микроколебалок на очень медленной проводке. Не прекращают клевать и осетровые, причём помимо любимого лакомства в виде селёдки осётр не прочь полакомиться и икорной пастой! Не забывайте, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Мы желаем Вам отличной рабочей недели! Ждём Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Вот и пролетели последние выходные сентября. Мы благодарим всех, кто провёл их вместе с нами. Рыбалка сейчас разнообразная. Можно половить на спиннинги и на донные снасти. Щука активно клюёт на блёсна и колебалки, на воблеры и джиги по всей акватории водоёма. Карпа ловят на червя, креветку, опарыша, селёдку. Главное, не забывайте хорошо прикормить место ловли. Осётр, как и всегда, на селёдку, а прикармливать его можно форелевым пеллетсом. Форель тоже потихоньку набирает обороты, а ловят её в основном на дамбе, на активные снасти, воблеры, резину и микроколебалки ярких цветов. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Сентябрь порадовал нас хорошими сухими выходными и на водоёме было людно и весело. Форель в субботу ловилась стабильно, особенно в районе большого моста и в течении всего дня, а вот в воскресенье наоборот, не смотря на запуск, стала капризничать и расклевалась лишь к обеду. Из приманок можно смело выделить микроколебалки и резину на микроджиге, а вот на воблеры поимок практически не было. Каждый любитель форели сам подбирал свой ключик и те, кому это удалось, уехали с отличным уловом. Карп хоть и продолжал клевать на глубине, но всё реже и реже, а из наживок предпочитал селёдку и опарыша. Однако были зафиксированы его поимки и на форелевую пасту с ароматом чеснока. Осётр традиционно ловился на глубине и предпочитал кусочек селёдки и прикормку с рыбным ароматом. Начался октябрь, форелевый сезон только набирает обороты и всё самое интересное Вас ждёт впереди! Одевайтесь потеплее и приезжайте на рыбалку в наш «Золотой Сазан»! Вас ждет масса удовольствия при ловли таких замечательных рыб как форель, лосось, щука и карп! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...