Дорогие друзья!

Большое спасибо, что провели эти выходные с нами! Морская форель уже вовсю клюёт, а благодаря похолоданиям скоро станет клевать ещё активнее! Выпущенная щука тоже не отстает! Причём экземпляры весьма впечатляющие: от 3 кг и выше! Осётр и белуга радуют своим постоянством и всегда готовы полакомиться кусочком селёдки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыболовы! Прошедшие выходные запомнятся нашим гостям долгожданным запуском морской форели и, конечно же, первыми поимками этих огромных красавиц! В воскресенье одному из наших рыбаков посчастливилось поймать сразу два таких форелевых гиганта, а у кого-то были обидные сходы или обрывы при вываживании, но это лишь прибавляло азарт при ловле. Обычная форель клевала выходами, лучше всего утром и уже во второй половине дня. Из предпочтений конопатой пока можно выделить микроколебалки на золотой или серебряной подложке и жёлто-оранжевые воблеры. Любители ловли на поплавочную снасть добились больших результатов, ловя ближе ко дну и, конечно же, закармливая форелевым пеллетсом. Хорошо в эти дни проявила себя и щука. В основном её ловили на мелководной части водоёма, а из приманок лучше всего зарекомендовали себя золотистые колебалки и воблеры натурального окраса. Форелевый сезон в самом разгаре, так что приезжайте к нам на просторы Золотого Сазана и ловите морских гигантов! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Благодарим Вас, что выбрали наш водоём для отдыха! Несмотря на погоду, ночные заморозки и даже первый снег, все остались довольны рыбалкой. Ведь как говорили некоторые рыбаки - в эти выходные был форелевый беспредел. Форель была очень активна и ловили её хорошо и на спиннинг, и на удочки. На спиннинг форель лучше отзывалась на силиконовые приманки и блёсна, игнорируя воблеры. Хотя у одного из наших гостей, ловившего на free-зоне у аэратора, было всё наоборот: 13,5 кг он поймал на воблеры. На удочки, как обычно, хорошо работали сырная, икорная и чесночная паста. Порадовала наших рыбаков и морская форель, выпущенная накануне. Причём все пойманные гиганты клюнули на различные типы приманок: маленькую яркую колебалку, большого белого силиконового червя и щучий воблер естественной окраски. Щука ещё адаптируется и в уловах её немного, что пока радует любителей половить форель на спиннинг. Ждём Вас снова в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Мы были рады видеть всех Вас! Форель ведёт себя немного неоднозначно, но клёв достаточно стабильный. Самые эффективные сейчас блёсна кислотных расцветок, а также яркие воблеры и белая резина. Опять же все поимки происходят на очень медленной проводке. По пассивной снасти хорошо зарекомендовала себя икорная и чесночная паста. Щука по-прежнему свою активность проявляет на глубине. По приманкам стоит выделить джиг, вращалки типа «Таймень», а также воблеры естественного окраса. Поимки осетра наблюдались как напротив домика администрации, так и ближе к мелевой части водоёма. В качестве наживки использовали селёдку в беловинном соусе, а прикормкой служил запаренный пеллетс. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят! Ждем Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...