Дорогие друзья!

Рыболовный клуб «Золотой Сазан» поздравляет всех юных рыболовов с Днём Знаний! Мы желаем Вам успехов в учебе, настойчивости и упорства в достижении целей, а также побольше времени для Вашего хобби! Что касается рыбалки, то ситуация следующая: карп решил поменять приоритеты и теперь реагирует на мясные наживки, поэтому пробуйте разные приманки! Трофейная белуга стабильна и всё ещё хорошо клюёт на селёдку в соусе. Неплохо проявляют свою активность линь, сазан и сом! Сом, кстати, тоже не обделяет своим вниманием рыбаков, только с наживкой приходится экспериментировать, потому что с похолоданием он стал более избирательным к ней. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Приветствуем всех рыбаков! Поздравляем Вас с первым днём осени и отличной погодой, которая, если верить прогнозам, будет радовать нас ближайшую неделю! Благодаря прохладным ночам вода достаточно быстро остывает и карп, как ему и положено, меняет свои предпочтения в сторону мясных блюд. С большим удовольствием он реагирует сейчас на креветку, хотя и проверенное сочетание кукурузы и опарыша тоже отрабатывает неплохо. По прикорму лучше использовать ароматы кукурузы, ананаса и сливы. Сом стал всё чаще ловиться на донку - насаживаем пучок червя, а прикормку берём с рыбным ароматом. Если есть желание поохотиться за каким-нибудь экземпляром из семейства осетровых, то при той же рыбной прикормке берём селёдку или карася. Не обделяет своим вниманием рыбаков и линь – он по-прежнему клюёт на поплавочную удочку недалеко от берега на червя. Ждём Вас в гости! Приезжайте! У нас Вас ждут яркие впечатления и комфортный отдых у воды!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетело лето и на дворе уже осень. Погода пока продолжает нас радовать и это придает сил для новых побед. Рабочая неделя заканчивается и в выходные мы приглашаем Вас в гости на наш водоём. Карп продолжает активно клевать как на растительные, так и на животные насадки. В ход идет кукуруза в комбинации с опарышем, червем, креветкой и селёдкой. Самое главное - не забывать обильно прикармливать место ловли. Осетровые ловятся преимущественно на сельдь. Также продолжают радовать наших рыбаков трофейные экземпляры белуг, сомов, карпов и сазанов. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Приветствуем всех рыбаков и рыбачек! Вот и закончилось лето, а начало осени приветствует нас отличной погодой и тёплыми солнечными днями. Не упускайте шанс отдохнуть на природе. Карп начал больше проявлять интерес к живой наживке в виде червя. Не игнорирует он и кукурузу, особенно хорошо кукуруза работает в районе мели и, конечно, не забывайте хорошенько прикормить место лова. Осетровые по-прежнему отлично клюют на селёдку или живца. Кстати, на живца, как и на червя, во всю клюёт сом, но и активные приманки в виде кастмастеров и вращалок усатый не игнорирует. Желаем Вам хороших выходных и ярких впечатлений! Рады будем видеть Вас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...